КонсультацииАпатия. Депрессия

Как не потерять себя? Нахожусь в глубокой депрессии, не могу никому довериться. Мне 29 лет

01 февр. 2019
Antonkovalsky
Здравствуйте, нахожусь в глубокой депрессии, желания искать психолога нет, боюсь потратить много денег и времени в поиске. Да и вообще не могу посвящать в свои проблемы кого либо, ни другу ни кому либо ещё. 29 лет, работаю на себя, есть желание зарабатывать, но я быстро выгораю, без желания даже вставать. Нет желания работать, бессонница, нет желания что либо делать. Часто провожу время за бесполезными занятиями, хоть как то заполнить любое время, рабочее или свободное. Женат, сейчас развожусь, но отношения с женой хорошие, у неё ко мне. Пытаюсь поставить цели, мини цели, но смысл быстро теряется. Спасибо!

01 февр. 2019
Antonkovalsky, здравствуйте.

Какой результат от консультации вы ждете? Какой у вас вопрос?
01 февр. 2019
Antonkovalsky
От этой консультации вряд ли стоит чего то ждать. У меня вопрос, как вернуть любовь к жизни
01 февр. 2019
Расшифруйте, что для вас - любовь к жизни?

Antonkovalsky, у вас есть желание пройти консультацию?