КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно нахожусь в глубокой депрессии, болею. Как себе помочь?

10 июн. 2019
Юлианна1995

Добрый день! Не знаю как справиться с собой, постоянно болею... Все болит.. И на этом фоне дикая дипрессия. Постоянно реву, раздражаюсь. Хотя раньше была веселым жизнерадостным человеком.

10 июн. 2019
Юлианна1995, добрый день. Сочувствую вашему состоянию. Вы обращались к врачу?
10 июн. 2019
Юлианна1995
Конечно обращалась много раз.. (
10 июн. 2019
Юлианна1995, когда последний раз? Какие именно результаты? (были ли сданы анализы на гормоны щит. Железы и железо?). Посещали ли вы невролога?
10 июн. 2019
Юлианна1995
Вот как раз была у эндекринолога, оправили сдавать на гормоны щитовидки, бывает такое из за нее? И плюс еще лейкоциты повышенные у меня ((невролога посещала результата ноль
10 июн. 2019
Юлианна1995, да, из за пониженного/повышенного уровня гормонов щит. Железы могут быть симптомы, схожие с депрессией. Невролога стоит посетить еще раз, попросить выписать легкие успокоительные (транквилизаторы). После 2-3 недель приема, посмотреть, как изменится состояние. Со своей стороны я готова обсудить с вами объективные раздражающие факторы в вашей жизни и ваше отношение к ним.
10 июн. 2019
Юлианна1995
Да раньше я была жизнерадостным веселым человек, вот на протяжение года у меня возникают болезни годни за другой, что так не вылезаю из больницы, меня это очень давит морально, чувствую себя постоянно больной беспомощной, со стороны любимого человека тоже давление, постоянно говорит что я болею и выдумываю себе симптомы, но это не так (((
10 июн. 2019
Юлианна1995, а что с вами происходило до этого времени (за год до болезненного состояния)?
По каким проблемам вы обращались в больницу?
Вы живете с родителями или одна? Работаете или учитесь? Какие отношения с родными? Как долго вы в отношениях с мч и какие они для вас?
10 июн. 2019
Юлианна1995
Да этого у меня все было замечательно, я не о чем не загонялась! У меня проблемы со спиной, постоянно из за этого боли в паху и отнимается нога, постоянно дипрессия на этом фоне, живу с молодым человеком около 6 лет, с родителями прекрасные отношения
11 июн. 2019
Юлианна1995, проблемы со спиной начались год назад? У вас была какая то травма? Эту проблему возможно решить хирургическим путем или у остеопата?

Юлианна1995, добрый день. Если тема неактуальна, вы можете завершить консультацию