КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии и избавиться от эмоционального опустошения?

27 янв. 2020
Любовь
Мне 19 лет, я страдаю от депрессии и эмоционального опусташения, в депрессии нет определенного случая или причины, я просто чувствую как я теряю себя в этом мире. Меня ничего не радует, не огорчает, не веселит, с каждым днем мне становится абсалютно все равно на весь этот мир.

29 янв. 2020

Любовь, здравствуйте!

Давно Вы находитесь в таком состоянии?

31 янв. 2020

Любовь, Вы не отвечаете в теме, если не откликнитесь, через два дня консультация будет завершена