КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в собственных масках. Не хочу ничего делать. Реву целыми днями, перемены настроения

28 нояб. 2019
Tatiana55
Татьяна 21 год
Я запуталась в собственных масках
Не могу понять я милая и добрая девочка или все-таки тварь
Не хочу ничего делать
Реву целыми днями
Настроение меняется по щелчку

Ощущение что я вообще не умею выстраивать взаимоотношения ни романтического характера
Ни дружеского

29 нояб. 2019
Tatiana55, здравствуйте.
Я запуталась в собственных масках

Расскажите поподробней, что Вы имеете в виду?
Не могу понять я милая и добрая девочка или все-таки тварь

Может быть и то, и другое? Наверняка, Вы подразумеваете какую-то ситуацию?
Не хочу ничего делать

Не делайте. Вам нужно разрешение?
Реву целыми днями

Прямо целыми днями?
Настроение меняется по щелчку

Состояние свойственно подростковому возрасту. От каких щелчков Вы настолько зависимы?
Ощущение что я вообще не умею выстраивать взаимоотношения ни романтического характера

Что же у Вас происходит в отношениях?