КонсультацииЛичностные проблемы

Перемены настроения, низкая самооценка, не контролирую свою агрессию. Что делать?

29 мар. 2021
Виолетта
Я подозреваю, что я стала в последнее время агрессивной и моментами проявляю садизм (психологически). Заметила это в момент когда задела друга за живое и сделала ему больно. Я этого не хотела, чувство будто я это не контролирую. Мне давно говорили обратиться к психологу, не только из-за агрессии, но и так же низкой самооценки и очень сильных перемен в настроении.

29 мар. 2021

Виолетта, здравствуйте. Скажите, насколько Вы сама ощущаете, что с Вами что-то не так? Есть такое впечатление от Вашего сообщения, что кто-то Вам навязывает эти мысли. Что Вы сама о себе думаете?

Насчет агрессии: опишите поподробнее 2-3 ситуации, когда в последнее время проявлялась агрессия. Что происходило? Как Вы ее проявляли? В ответ на что именно?