Вы видите и чувствуете, что мужчина относится не так к Вашему ребенку? Какой возраст ребенка, мальчик или девочка, какие отношения у него с ребенком? Родной отец помогает Вам или нет, видится он с ребенком?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Сыну 3 года. Бывший муж платит алименты приезжает раз в два месяца на час и все. Мой новый мужчина хорошо относится к сыну, но часто говорит что не обязан содержать чужого ребенка и своего будет любить больше. Я хорошо зарабатываю и содержу и себя и ребенка. Материально от мужчины ничем не завишу. Он никак материально не помогает
Дайте время на то, чтобы он принял Вашего сына. Как правило - это 9 месяцев. Доверяйте ему заботу о нем. Время - великий уравнитель. Многие мужчины живут в семьях с не родными детьми, и любят как родных. Будем верить, что так будет и у Вас. Вы хотите родить ребенка в отношениях с ним?
Ваша семья сегодня - это 3 человека. Скоро будет 4 человека. Постарайтесь, чтобы за ближайшее время он почувствовал в сыне - часть Вас, ведь это так и есть:thumbsup: Когда родится ребенок, важно чтобы не было различий на "мой" - и "не мой". Помогите мужчине в этом. Ваша любовь - это сила, она в помощь:)
Мария, я желаю Вам создать добрую и крепкую семью, обрести близкого друга, быть счастливой женщиной и мамой!:) Обращайтесь ко мне, если понадобится моя помощь:thumbsup: Чтобы закрыть тему, нужно нажать кнопку Завершить внизу странички. Напишите, пожалуйста, отзыв.;)
Отзыв о консультации
Мне помогли разобраться в себе и понять причину моих переживаний. Теперь я понимаю свою ситуацию, в будущем ещё обращусь именно к нему.