КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что со мной происходит? Живу в гражданском браке. Постоянно переживаю по поводу и без

28 нояб. 2019
МарияПопова
Мария,32 года, есть ребенок от первого брака. Сейчас живу гражданским браком с мужчиной. Постоянно переживаю по поводу и без. Не знаю что со мной происходит

28 нояб. 2019
Мария, здравствуйте!
Что Вас беспокоит?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Меня волнует то что мой новый муж не будет достаточно любить моего ребенка. Волнует то что я старше его на 6 лет и он может найти помоложе.
28 нояб. 2019
Сколько времени Вы живете вместе с этим мужчиной?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Пол года
28 нояб. 2019
Вы видите и чувствуете, что мужчина относится не так к Вашему ребенку? Какой возраст ребенка, мальчик или девочка, какие отношения у него с ребенком? Родной отец помогает Вам или нет, видится он с ребенком?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Сыну 3 года. Бывший муж платит алименты приезжает раз в два месяца на час и все. Мой новый мужчина хорошо относится к сыну, но часто говорит что не обязан содержать чужого ребенка и своего будет любить больше. Я хорошо зарабатываю и содержу и себя и ребенка. Материально от мужчины ничем не завишу. Он никак материально не помогает
28 нояб. 2019
Материально от мужчины ничем не завишу. Он никак материально не помогает

Он не принимает Вашего сына, материально Вы от него не зависите. Что Вас в нем привлекает: качества, чувства, близость?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Чувства. Я люблю его
28 нояб. 2019
Он любит Вас? Что Вы чувствуете от него?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Да. Он точно меня любит.
28 нояб. 2019
Дайте время на то, чтобы он принял Вашего сына. Как правило - это 9 месяцев. Доверяйте ему заботу о нем.
Время - великий уравнитель.
Многие мужчины живут в семьях с не родными детьми, и любят как родных. Будем верить, что так будет и у Вас.
Вы хотите родить ребенка в отношениях с ним?
28 нояб. 2019
МарияПопова
Да. Очень
28 нояб. 2019
Ваша семья сегодня - это 3 человека. Скоро будет 4 человека.
Постарайтесь, чтобы за ближайшее время он почувствовал в сыне - часть Вас, ведь это так и есть:thumbsup:
Когда родится ребенок, важно чтобы не было различий на "мой" - и "не мой". Помогите мужчине в этом. Ваша любовь - это сила, она в помощь:)
28 нояб. 2019
МарияПопова
Спасибо
28 нояб. 2019
Мария, я желаю Вам создать добрую и крепкую семью, обрести близкого друга, быть счастливой женщиной и мамой!:)
Обращайтесь ко мне, если понадобится моя помощь:thumbsup:
Чтобы закрыть тему, нужно нажать кнопку Завершить внизу странички.
Напишите, пожалуйста, отзыв.;)

Отзыв о консультации

Мне помогли разобраться в себе и понять причину моих переживаний. Теперь я понимаю свою ситуацию, в будущем ещё обращусь именно к нему.

МарияПопова