КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно плачу, волнуюсь. Как понять, что со мной происходит?

31 авг. 2023
Аааа
Заехав в общежитии вчера, я осталась одна в комнате так как еще не все приехали, мне здесь почему то тревожно я постоянно волнуюсь, плачу почти без остановок не могу понять, что со мной происходит.

31 авг. 2023

Анастасия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации, можем начать.

31 авг. 2023
Аааа

Согласна

31 авг. 2023

Вы только поступили в учебное заведение?

31 авг. 2023
Аааа

Да и заселилась в общежитии

31 авг. 2023

Как далеко вы уехали от семьи? Были ли подобные случаи, когда вы расставались с семьей?

31 авг. 2023
Аааа

Был случай, но не так сильно как сейчас я уже поступала и так же уезжала, но по учебе не сложилось и пришлось уехать домой. Особо не далеко в двух часах езды

31 авг. 2023

Какие у вас отношения с семьей?

31 авг. 2023
Аааа

У меня не полная семья только мама, бабушка и сестра отношения с ними положительные, но с папой я тоже общаюсь чуть реже, отношения относительно положительные

31 авг. 2023

Когда вы плачете, о чем думаете, что испытываете?

31 авг. 2023
Аааа

Когда плачу испытываю чувства одиночества, грусти что со мной никого нет рядом

31 авг. 2023
Аааа

А думаю, зачем заселилась в общежитии, хочется съехать, но сейчас такой возможности нет

31 авг. 2023

Я вас поняла.

31 авг. 2023

Скорее всего ваше состояние такое, потому что вы скучаете по родным. Это время перемен, когда вы начинаете жить отдельно, особенно когда у вас хорошие отношения с близкими. В такие моменты нормально испытывать грусть, одиночество и прочие чувства.

В такой период важно подумать о том, что вас может поддержать, порадовать - найти ресурс. Можем вместе с вами их поискать.

31 авг. 2023
Аааа

Хорошо, спасибо

31 авг. 2023

Что вас радует, что вам приносит удовлетворение? Можно вспомнить то, чему вы радовались до момента переезда в общежитие.

31 авг. 2023
Аааа

Проводить время с молодым человеком, гулять, разговаривать

31 авг. 2023
Аааа

Сегодня была у молодого человека, но не долго потому что надо было в общежитие, но почему то я опять не смогла сдержать слезы и не хотела уезжать. Просто большую часть я с молодым человеком проводили у меня, а потом у него

01 сент. 2023

Давайте подумаем о том, что может вас поддержать кроме встреч с вашим парнем. Это могут быть действия, предметы, еда и прочее.

01 сент. 2023
Аааа

Ну приедет сегодня моя лучшая подруга, мы очень весело проводим время

01 сент. 2023

Прекрасно. Это будет для вас поддержкой в такой период?