КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно плачу, волнуюсь. Как понять, что со мной происходит?

31 авг. 2023
Аааа
Заехав в общежитии вчера, я осталась одна в комнате так как еще не все приехали, мне здесь почему то тревожно я постоянно волнуюсь, плачу почти без остановок не могу понять, что со мной происходит.

01 сент. 2023
Аааа

Думаю да

01 сент. 2023

Хорошо. Чем вы еще себя сможете поддержать на время, пока не засалятся соседи в комнату?

01 сент. 2023
Аааа

Проводить время с молодым человеком днём

01 сент. 2023

Хорошо. Какое сейчас у вас состояние?

01 сент. 2023
Аааа

Сейчас намного лучше

02 сент. 2023

Хорошо. Удалось ли мне помочь вам с вашим запросом? Какие у вас есть ещё вопросы?

02 сент. 2023
Аааа

Да, спасибо огромное, вопрос нет

02 сент. 2023

Во благо. При завершении консультации, пожалуйста, оставьте отзыв о проделанной работе.