КонсультацииСексология

Нет влечения к мужу. Отношения очень тёплые. Не хотелось бы превращать их в родственные. Что делать?

28 нояб. 2019
Моуткаас
Живём чуть больше года. Не возбуждает секс с партнёром. Ничего не пробовали применить. Отношения очень теплые. Не хотелось бы превращать их в родственные. Что нам делать?
Можно ли пройти курс терапии у вас?

29 нояб. 2019
Здравствуйте! Вы обратились в открытый раздел сайта, и нужно указать, кого вы выберите для исправления ситуации - психологов, психолога-сексолога!