КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от гражданского мужа? Жить с ним уже невыносимо, он пьёт и всегда я виновата

28 нояб. 2019
Башкирцева Ольга
Как набраца силы воли и уйти от мужа, мы 13 лет в месте 2 детей? Но жить с ним уже не выносимо он пьёт и постоянно всегда я виновата. Я все решаю уйти но как то всё не получается.

29 нояб. 2019
Башкирцева Ольга, здравствуйте! Для того, чтобы уйти, нужно понимать, куда Вы уйдете и на что будете жить. У Вас есть куда уйти жить с двумя детьми? Есть свой заработок? Есть родня, которая поддержит, если будет трудно?