КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от мужчины, который и не держит и не отпускает? Встречаюсь с женатым и ещё не готова его отпустить

21 февр. 2022
Ирина
Состою в отношениях с женатым мужчиной, и несколько месяцев меня очень сильно мотает из крайности в крайность. Попыталась выйти из отношений, но поняла, что еще не готова его отпускать. Очень много мыслей и они меня угнетают. Подскажите, как уйти от мужчины, который и не держит и не отпускает?

23 февр. 2022

Ирина, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Вы пишите, что "не готовы его отпускать" и тут же:

Подскажите, как уйти от мужчины, который и не держит и не отпускает?

Давайте сначала определимся - это Вы его не отпускаете или он Вас?

23 февр. 2022
Ирина

Ольга, добрый вечер! В том и проблема, мне очень хочется уйти, но даётся это с трудом.

23 февр. 2022

Ирина, тогда давайте попробуем разобраться - в чём конкретно заключается трудность? Что именно не позволяет уйти?