КонсультацииОтношения в парах

Женатый мужчина не отпускает, шантажирует детьми. Как от него уйти?

18 июл. 2021
Марина
У меня проблемы с женатым мужчиной, который, оказывается, принимает виагру перед постельной сценой. Случилось так уже два раза, не успел выпить таблетку и обвиняет меня совсем в другом, но суть-то в этом, потому что один раз эти таблетки у него выпали из кармана и он знает, что про них я знаю, как быть? Хочу уйти, у него начинаются подозрения, истерики, нервотрепки, скандалы, шантажирует детьми.

23 июл. 2021

Марина, здравствуйте. Поясните свою ситуацию пожалуйста. Почему Вы не можете уйти от мужчины?