КонсультацииОтношения в парах

Как уйти из отношений? Мама моего любимого мужчины ищет для него жену

16 авг. 2020
Надежда
У меня любимый мужчина армянин, мы вместе 9 лет, у нас ребенок 3,5 года. Но его мама не хочет нас знать, и ищет ему жену. На все вопросы, он мне отвечает, что любит меня и жениться не хочет, но вроде по правильному нужно. И я понимаю, что это все, что так и будет, но не могу поставить точку. Помогите.

17 авг. 2020

Здравствуйте, Надежда. Жаль, что нет уверенности в будущем с любимым мужчиной.

Мы вместе 9 лет, у нас ребенок 3,5 года. Но его мама не хочет нас знать, и ищет ему жену. На все вопросы, он мне отвечает, что любит меня и жениться не хочет, но вроде по правильному нужно. И я понимаю, что это все, что так и будет, но не могу поставить точку.

Если за такой длительный срок мужчина не женился, то скорее всего Вы правы, и для него есть правильные и неправильные отношения. И отношения с женщиной не своего народа для него неправильные. Говорил ли он об этом, когда Вы встречались и собирались жить вместе?