КонсультацииОтношения в парах

Как быстро найти женщину для легких отношений?

27 мар. 2018
Цель: 28-35 лет. Не крокодила. Мне 40.

Ситуация с женщинами странная. Нахожу подходящую- расслабляюсь, сексимся 2-9 мес, потом расстаемся по разным причинам, в том числе нежеланию с мой стороны идти дальше (пока не нашел подходящую в жены). Потом я ухожу в работу/ дела на полгода. Потом мне сносит крышу от спермотаксикоза (отсутствие секса полгода) и я хватаюсь почти за любую женщину.

В основном ищу через С. З. (в 70% случаев). На сайтах пытался искать быстрый секс... Но соглашались крокодилы в основном. Все хотят ухаживаний 3-6 свиданок.
Клубы не хочу (хотя может и зря). Я не ночной человек- после клуба разбит весь день, а если еще там курят (бывает часто), то еще и отравление о курева (.
Жалко время... Я же не в жены ищу а ресурсов уходит столько же (((

Или я что-то делаю не так. Не там или не тех ищу.

27 мар. 2018
Lapkin, добрый вечер!
Чем в этой ситуации Вам может помочь психолог?
27 мар. 2018
Что мешает платить за секс?
28 мар. 2018
Что мешает платить за секс?

Проститутку не хочу. Дорого и заразно. Я брезгую ими.

Да и хочется не просто секса а: погулять, провести вечер со свечами, пообщаться, подарить тепло и ласку.
28 мар. 2018
Кто такие "проститутки" в Вашем понимании? Опишите.
28 мар. 2018
Кто такие "проститутки" в Вашем понимании? Опишите.

Кто зарабатывает сексом.
Хотя есть бытовая проституция и т. д. но не про нее сейчас речь.
30 мар. 2018
Кто зарабатывает сексом.

Что касается сугубо профессионалок, то здесь Ваша проблема мне понятна - на хороших и дорогих денег у Вас нет, а дешевыми Вы брезгуете. Поэтому речь не о них.

Хотя есть бытовая проституция и т. д. но не про нее сейчас речь.

А вот именно про неё. Опишите сей вопрос так, как Вы его себе представляете. В чём, по Вашему, стимул женщин для использования собственной сексуальности в качестве товара?
07 апр. 2018
А вот именно про неё. Опишите сей вопрос так, как Вы его себе представляете. В чём, по Вашему, стимул женщин для использования собственной сексуальности в качестве товара?

Это пережитки прошлого, когда не было резинок и бабы залетали сразу.
Резинки появились а бабы по прежнему торгуют доступом к телу. Хотя им секс нужен не менее а после 40 и более чем мужчинам.
09 апр. 2018
Гусары денег не берут)

Гусарами мы были в 20 )

Когда человек в 40 говорит о себе, как о гусаре, это всего лишь попытка заслонить шуткой собственную некомпетентность в общении с противоположным полом. Хотя на беседе с психологом уместнее её просто признать)

Это пережитки прошлого

Это не пережитки прошлого, а стандартные манипулятивные схемы, имеющиеся в голове среднестатистической женщины.
Поскольку она, эта условная СЖ, считает мужчин тупыми похотливыми самцами, которые, как она думает, в свою очередь считают женщин тупыми похотливыми коровами (такая вот интенция второго порядка), она считает собственную сексуальность товаром, который можно обменять на что-то значимое для себя.
Поскольку мы с Вами оперируем сейчас в рамках именно такой картины мира, поясните:
Какой именно "товар", которым Вы обладаете (или производите) Вы можете обменять на секс?

Вам за него чем-то придётся заплатить.
Деньгами платить у Вас нет возможности.
На халяву получить секс нельзя: секс на халяву - это просто обмен его на харизму и обаяние)
Так что именно Вы готовы предложить СЖ?