КонсультацииОтношения в парах

Как быстро найти женщину для легких отношений?

27 мар. 2018
Цель: 28-35 лет. Не крокодила. Мне 40.

Ситуация с женщинами странная. Нахожу подходящую- расслабляюсь, сексимся 2-9 мес, потом расстаемся по разным причинам, в том числе нежеланию с мой стороны идти дальше (пока не нашел подходящую в жены). Потом я ухожу в работу/ дела на полгода. Потом мне сносит крышу от спермотаксикоза (отсутствие секса полгода) и я хватаюсь почти за любую женщину.

В основном ищу через С. З. (в 70% случаев). На сайтах пытался искать быстрый секс... Но соглашались крокодилы в основном. Все хотят ухаживаний 3-6 свиданок.
Клубы не хочу (хотя может и зря). Я не ночной человек- после клуба разбит весь день, а если еще там курят (бывает часто), то еще и отравление о курева (.
Жалко время... Я же не в жены ищу а ресурсов уходит столько же (((

Или я что-то делаю не так. Не там или не тех ищу.

27 мар. 2018
Lapkin, добрый вечер!
Чем в этой ситуации Вам может помочь психолог?
27 мар. 2018
Что мешает платить за секс?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
28 мар. 2018
Что мешает платить за секс?

Проститутку не хочу. Дорого и заразно. Я брезгую ими.

Да и хочется не просто секса а: погулять, провести вечер со свечами, пообщаться, подарить тепло и ласку.
28 мар. 2018
Кто такие "проститутки" в Вашем понимании? Опишите.
28 мар. 2018

Кто зарабатывает сексом.
Хотя есть бытовая проституция и т. д. но не про нее сейчас речь.
30 мар. 2018
Кто зарабатывает сексом.

Что касается сугубо профессионалок, то здесь Ваша проблема мне понятна - на хороших и дорогих денег у Вас нет, а дешевыми Вы брезгуете. Поэтому речь не о них.

А вот именно про неё. Опишите сей вопрос так, как Вы его себе представляете. В чём, по Вашему, стимул женщин для использования собственной сексуальности в качестве товара?
07 апр. 2018

Это пережитки прошлого, когда не было резинок и бабы залетали сразу.
Резинки появились а бабы по прежнему торгуют доступом к телу. Хотя им секс нужен не менее а после 40 и более чем мужчинам.
09 апр. 2018
Гусары денег не берут)

Гусарами мы были в 20 )

Когда человек в 40 говорит о себе, как о гусаре, это всего лишь попытка заслонить шуткой собственную некомпетентность в общении с противоположным полом. Хотя на беседе с психологом уместнее её просто признать)

Это пережитки прошлого

Это не пережитки прошлого, а стандартные манипулятивные схемы, имеющиеся в голове среднестатистической женщины.
Поскольку она, эта условная СЖ, считает мужчин тупыми похотливыми самцами, которые, как она думает, в свою очередь считают женщин тупыми похотливыми коровами (такая вот интенция второго порядка), она считает собственную сексуальность товаром, который можно обменять на что-то значимое для себя.
Поскольку мы с Вами оперируем сейчас в рамках именно такой картины мира, поясните:
Какой именно "товар", которым Вы обладаете (или производите) Вы можете обменять на секс?

Вам за него чем-то придётся заплатить.
Деньгами платить у Вас нет возможности.
На халяву получить секс нельзя: секс на халяву - это просто обмен его на харизму и обаяние)
Так что именно Вы готовы предложить СЖ?