Гусары денег не берут)
Гусарами мы были в 20 )
Когда человек в 40 говорит о себе, как о гусаре, это всего лишь попытка заслонить шуткой собственную некомпетентность в общении с противоположным полом. Хотя на беседе с психологом уместнее её просто признать)
Это пережитки прошлого
Это не пережитки прошлого, а стандартные манипулятивные схемы, имеющиеся в голове среднестатистической женщины.
Поскольку она, эта условная СЖ, считает мужчин тупыми похотливыми самцами, которые, как она думает, в свою очередь считают женщин тупыми похотливыми коровами (такая вот интенция второго порядка), она считает собственную сексуальность товаром, который можно обменять на что-то значимое для себя.
Поскольку мы с Вами оперируем сейчас в рамках именно такой картины мира, поясните:
Какой именно "товар", которым Вы обладаете (или производите) Вы можете обменять на секс?
Вам за него чем-то придётся заплатить.
Деньгами платить у Вас нет возможности.
На халяву получить секс нельзя: секс на халяву - это просто обмен его на харизму и обаяние)
Так что именно Вы готовы предложить СЖ?