КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли верить пьяным обещаниям? Парень женат, но обещает развестись. Я разведена, есть ребёнок

01 дек. 2019
Роза
Я не знаю как мне поступить. Недавно развелась с мужем есть ребенок маленький, познакомилась с женатым парнем, он мне нравится, но он выпивает каждые выходные и начинает мне названивать и говорить что он меня любит и если я скажу то уйдет от жены, я не верю в его слова. Секс был один раз но не очень удачный. Может мы оба переволновались. Теперь он просит повторного секса. Трезвый он мне не говорит о любви, звонит когда нет жены рядом, ну и на работе встречаемся каждый день приносит шоколадки, конфетки, а что он хочет дальше не понятно? Я уже думала вообще перестать с ним общаться, но на работе все равно бы будем видется каждый день и нам придется разговаривать, дайте совет что мне делать, и стоит ли верить пьяному разговору? Спасибо.

01 дек. 2019
Роза, здравствуйте. Вы пишите, что недавно развелись. Как Вы считаете, нужны ли Вам сейчас отношения с другим мужчиной? Если да, то для чего? И, можете ли Вы назвать причину развода с мужем?