КонсультацииСемейные отношения

Трудные отношения с мужем. Он мне изменил. Стоит ли сохранять отношения?

01 дек. 2019
Снежана
Здравствуйте. Муж был пойман на измене. Но после долгих разговоров. Говорит что не знает чего он хочет. Что он не может сделать меня счастливой. Совершенно не делает не каких подарков. Однажды спросив с кем он говорил, он ответил, что кто я такая перед до мной отчитываться. И при всем этом говорит, что любит. Я не знаю что делать дальше. Стоит ли пытаться сохранить отношения и как себя вести с ним

01 дек. 2019
Здравствуйте, Снежана! Я готова обсудить Вашу ситуацию!