КонсультацииСемейные отношения
Семейные трудности, нервные срывы. Жизнь вижу безрадостной, с кучей проблем. Как всё это закончить?
01 дек. 2019
Александра
Добрый день, меня зовут Александра. Я многодетная мать. Замужем мужу 36. Вчера у меня случился какой то нервный припадок, я набросилась на мужа с кулаками, получила в ответ. После уже была магическая атака, вызывали скорую. Мне одновременно гложет и чувство вины, и злость. Понимаю, что предшествовало всему обида на мужа, усталость и нервный перегруз который длится уже 12 лет. Такой приступ у сеня не первый. Я обращалась к специалисту пила соответствующее препараты. Но заново все возвращается. Жизнь вижу безрадостной, с кучей проблемы, много забот, работы, сложности с детьми, школами, садами. Я вечно не успеваю. Новая работа, а без нее никак. Я просто хотела бы попасть и закончить все это. Я взрослый человек и это всего лишь мечты, но сил нет ни моральных ни физических. Муж провокатор, может сливать проблемы на меня, меня не щадит не бережёт. Эгоист. Но он хороший человек ,всегда с детьми, никуда не ходит, да и куда нам ходить, мы совсем одни,поддержки нету со стороны родни. Так и варимся, что жизнь каторгой кажется.
01 дек. 2019
Александра, добрый день.
Какую помощь Вы хотели бы получить на сайте?
Вы упоминаете, что обращались к специалисту, уточните, пожалуйста, по какому поводу и что это был за специалист?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
01 дек. 2019
Александра
Спасибо за внимание. Я не могу разобраться в алгоритме. Негатив от мужа, как следствие панические атаки, нервные срывы с прикладываем рук. Мне нужна помощь в разборе этой ситуации. Я не понимаю, ни себя , ни мужа, который не хочет слышать, что срываюсь я на него из за его ругани,оскорблений в мой адрес. Терплю долго, потом срыв.
После рождения 3го ребенка обратилась с неврологу, прошла МРТ, пропила курс селектры и фенебут.
01 дек. 2019
Если Вы «разберётесь в алгоритме», что Вам это даст?
К чему бы Вы хотели прийти?
01 дек. 2019
Александра, Вы описываете ситуацию непонимания с мужем, накопившейся усталости. Как давно наступил этот период?Помните ли Вы время, когда было иначе?