КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся странные бредовые сны в последние два дня. Не вижу в них внутренней логики

02 дек. 2019
Lilit2019
В последние два дня снятся странные сны. Например, приснилось, что я проснулась в своей темной комнате от стука в дверь. Оказалось, стучит молодой месяц своими "рожками" в дверь. Я его рассмотрела сквозь стену (!) И - не впустила. Этот сон приснился вчера. Сегодня - я во сне должна пройти по тонкой узкой доске над прямоугольным бассейном со светящейся ярко-голубой водой (больше похоже на монитор, чем на воду, такой яркий цвет). Бассейн в помещении, мрак, только подсвечивает сама себя вода. Ступаю на доску и вижу, как по яркой голубизне мечется черный жук. С трудом удается словить жука. Почему-то думаю, что жук здесь - невиданное святотатство. Не помню, дошла ли до другого конца бассейна, т. к. оказалась перед входом в летний парк развлечений. Красная кирпичная стена, старомодная кованая витая арка, за ней аллеи и розарий, слышны веселый смех, вскрики, дети, солнце. Под аркой стоит крупный лысый пожилой мужчина, представительный такой, одет в полиэтиленовый дождевик темно-синего цвета, такого же пронзительного по яркости, как и вода в бассейне. Я знаю, что этот старик связан с бассейном.

Вот и все. В моих снах всегда есть внутренняя логика. Здесь таковой нет или я ее не вижу. Особенно эпизод про молодой месяц.

03 дек. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Сколько Вам лет?
03 дек. 2019
Lilit2019
Здравствуйте, Олег! Называйте меня по никнейму, я сейчас такая. Давайте вопрос возраста отложим. Вам он ничего обо мне не прояснит (даже, скорее, набросит на меня стереотип, что, с моей точки зрения, может повредить точности интерпретации). Условия бесплатной консультации принимаю. Меня интересует только интерпретация двух эпизодов из двух снов: про молодой месяц и про бассейн и старика. Такие сны яркие, глубокие, есть ощущение, что вскрыто что-то заблокированное. потаенное. В то же время, эти сны слишком алогичные. Т. е. не характерные для меня. Таких снов я не видела никогда. Вероятно, идет какой-то процесс в психике, достаточно сложный и глубинный. Бывало. снился молодой месяц, но в небе! Бассейны тоже, но не с такой водой!
В первом случае, я не открыла дверь, значит, что бы не означал месяц молодой с рогами, он близко, но пока не наступает в моей жизни. С бассейном сложнее. Все помещение во мраке, есть лишь бассейн и свет только от той воды. Черная букашка, которую не могу поймать....Стоп! Кажется, догадываюсь, о чем бассейн. Возможно, ошибаюсь. Видимо, бассейн - это я. Вода, то есть. Внутренние силы. Доска через него - это трансформация и путь. Испытание. Я не вижу, куда иду. Черный жук отвлекает и сбивает с пути. Что же меня сбивает с пути-то? Я не вижу ничего в помещении, да, так и есть, ничего не видать в жизни в смысле перспектив. Значит, я не перешла бассейн и поэтому отброшена к арке-входу в сад. Видимо, устала и хочу отдохнуть, но дед в синем плаще, порождение бассейна и светящейся воды, не впускает меня. Хм...Ну, хоть что-то.
А с молодым месяцем хуже. т. к деталей практически нет. Темнота. Дверь. Стук. В общем, есть что разматывать.
03 дек. 2019
Вероятно, идет какой-то процесс в психике, достаточно сложный и глубинный.
- Похоже на то... процесс, ассоциирующийся с "переходом" или инициацией, который вызывает много тревоги и напряжения. Вам пока спокойней не впускать его, символически выраженного в образе "месяца с рожками", в свою комнату (сознание). В другом случае, "переход" символически представлен тонкой доской через бассейн. Здесь ваше внимание отвлекает "жук". Какие у Вас с ним ассоциации?
03 дек. 2019
Таких снов я не видела никогда.
- Что-то новое и потому пугающее "стучится" в Вашу жизнь.
... что бы не означал месяц молодой с рогами, он близко, но пока не наступает в моей жизни.
- Пока так спокойней.
Доска через него - это трансформация и путь. Испытание. Я не вижу, куда иду.
- Согласен.
Что же меня сбивает с пути-то?
- Какие мысли?
Я не вижу ничего в помещении, да, так и есть, ничего не видать в жизни в смысле перспектив.
- Пока так. Но Вы еще и не дошли до берега...
Значит, я не перешла бассейн и поэтому отброшена к арке-входу в сад.
- В детство?
но дед в синем плаще, порождение бассейна и светящейся воды, не впускает меня.
- Похоже, он своеобразным образом заботится о Вас...
04 дек. 2019
Lilit2019
Добрый вечер, Олег!
Спасибо за ответы. Честно отвечаю. (Зря убрали старые функции цитирования на сайте. Было удобнее воспринимать ответы. Ну, есть как есть, ничего не поделаешь ))
Вероятно, идет какой-то процесс в психике, достаточно сложный и глубинный.
- Похоже на то... процесс, ассоциирующийся с "переходом" или инициацией, который вызывает много тревоги и напряжения. Вам пока спокойней не впускать его, символически выраженного в образе "месяца с рожками", в свою комнату (сознание).

В тот вечер увидела молодой месяц в небе, когда гуляла парке. Ночью приснился. Обычно молодой месяц в фольклорной традиции ассоциируется с женихом. Но я не думаю, что в моем сне именно это значение срабатывает. Я его и "видела" сквозь дверь: он толстый, как головка сыра, желтый и светящийся, особенно искрят рожки (как у Солохи в фильме "Ночь перед Рождеством"). У меня месяц вызвал смешанные эмоции. С одной стороны, радость, что это есть и оно в моей квартире.Но радость сдержанная. Так бывает, когда долго-долго чего-то добивался, и вот оно твое - и никаких эмоций. Но я месяца не добивалась и не искала. То, что он оказался у меня в коридоре, это чудо, и чудо почему-то закономерное. С другой стороны, я знаю, что, если месяц в коридоре, он должен войти ко мне. И его надо впустить. И я как бы этого и хочу. Но не сейчас. Не время. есть испуг, однако легкий. Любопытно, что не было страха как такового, удивления, шока.

В другом случае, "переход" символически представлен тонкой доской через бассейн. Здесь ваше внимание отвлекает "жук". Какие у Вас с ним ассоциации?

- Доска интересная. Она тонкая, белая и будто пластиковая, - гнется. По краям еле видимые "перильца", как у строительных пластиковых штапиков. Жук? В том-то и дело, что никаких. Помню, когда-то отдыхали в Крыму, в Евпатории, стояла адская жара и наш пансионат-санаторий атаковали медведки. Мы их ловили. Люди боялись жуков. Жук из сна был похож на ту медведку, но поменьше и покруглее. Его сложно поймать, еще сложнее наблюдать за ним. Он неуловим, как золотистый крылатый мячик в "Гарри Поттере" - игра в квиддич, кажется. Жук отвлекал меня от опасности перехода и в то же время выманивал сойти с доски-планки, отвлекал от цели (!). И вода. Когда-то мне снилась светящаяся вода, правда, в бутылке, и она была прозрачной, а не такой пронзительно-голубой. Нереальный цвет, от взгляда на него буквально хочется кричать: то ли от восторга, то ли от боли. Возвращаясь к жуку. Включила вечером телевизор и случайно увидела жука из своего сна! Оказалось, документальный фильм о жуке-скарабее, почему он был священным для египтян.

Что же меня сбивает с пути-то?
- Какие мысли?

- Не знаю. Этот жук...не могу понять, что это. Ни к чему подцепить не получается. Он мелькал, перебегал по воде, быстро, то слева он, то справа от планки-доски. В любом случае, думаю, жук - неожиданность, фактор случайности. внезапного и непредсказуемого. Чего, признаться, боюсь: в моей жизни все трагедии случаются внезапно и непредсказуемо. Жук- "черная лошадка"?

Я не вижу ничего в помещении, да, так и есть, ничего не видать в жизни в смысле перспектив.
- Пока так. Но Вы еще и не дошли до берега...

- У меня здесь была хорошая консультация, обрисовала свое состояние как пребывание в колодце. До сих пор в нем. Более того, колодец временами превращается в кокон. И я знаю, мне надо торчать в колодце, пока не пойму. Что именно? До сих пор мозаика не складывается, лишь проясняются отдельные детали. Видимо, чтобы выбраться из колодца, надо прояснить все. Отсюда, видимо, и тьма помещения, где бассейн. Я не помню, дошла ли. В воду светящуюся точно не упала. Примерно прошла две трети доски. Доска сильно прогибалась, и все же, не осталось в памяти падения. Скоере, я балансировала, стараясь словить жука.

Значит, я не перешла бассейн и поэтому отброшена к арке-входу в сад.
- В детство?

- В беззаботность и в тепло. То, чего мне сейчас так не хватает, чтобы залечить раны!!!

но дед в синем плаще, порождение бассейна и светящейся воды, не впускает меня.
- Похоже, он своеобразным образом заботится о Вас...

- Убеждена, что мужчина - порождение бассейна, точнее, не бассейна, а воды. Эта вода не простая. Она как бы живая, в смысле - мыслящая. Как вода Соляриса. И может порождать кого угодно, где угодно и как угодно. Ей все по силам, этой воде. И, - странное дело! - вода не совсем вода. Нет в ней ни волн, ни зяби. Она и жидкая, и в то же время спокойная, как поверхность плазменного монитора. Мужчина в плаще - я узнала его. Он существует в реале. Однажды участвовала в записи ток-шоу, посвященного экстрасенсорике. Речь зашла о снах. И вдруг представительный мужчина за 60 лет, с породистым таким лицом (он актер) заговорил о том, что у него умерла мама, прошло несколько лет, а он страдает. И снятся ему тяжкие сны о маме. Меня тогда поразило, что он переживает то же, что и я.Даже сны похожи. Мы потом пообщались, после записи. И во сне он мне что-то говорил, убеждал, уговаривал. Он доброжелателен ко мне и в то же время не впускает меня туда, куда я так стремлюсь. Я узнала и парк. Это розовая аллея санатория в Крыму и одновременно вход в зоопарк с аттракционами. Он единственный был в плаще. Другие люди проходили, и дети, и взрослые, а я - нет. Вспоминаю эпизод. Я растеряна. Куда мне теперь? Почему-то на ум приходит эпизод из "Мастера и Маргариты", где Мастер растерянно говорит с Воландом, куда ему (после того, как отпустил Пилата). И - пишу и всплывает еще кое-что - я узнала стену. Это стена одного из городских кладбищ. Кроваво-красная кирпичная стена.
Нет, не думаю, что дед заботится. Он порожден странной водой.
Когда мне (в реале) стало совсем невмоготу после папиной смерти, от отчаяния решила во сне войти в лабиринт. Есть такая техника - попытаться войти в лабиринт, чтобы облегчить свое состояние - если удастся из него выйти. Так вот, я до сих пор блуждаю в лабиринте. Если бы мне удалось перейти бассейн, я бы вышла из лабиринта. Выход был близко. Но - вмешался жук, медведка-скарабей. И вот еще...Жук не самостоятелен. Его кто-то направляет, управитель жука не то чтобы враждебен, но недружелюбен ко мне. Его задача - так руководить жуком, чтобы я сошла с доски.
В результате, я отброшена уровнем ниже и нынешней ночью блуждала с мамой по незнакомому городу и искала остановку трамвая. Остановку нашла, но на единственный трамвай,который может нас вывезти из города, судя по финалу сна, опоздала. Я не прошу анализировать и этот сон, тут как раз все понятно. А вот что такое черный жук, до сих пор неясно. Как непонятна и странная вода.
04 дек. 2019
Lilit2019
Теперь, после ваших вопросов и замечаний, проясняется нечто важное, - я была близка к выходу из лабиринта. Если бы не жук, возможно, вышла бы из него. Это значит, в реале что-то прояснилось для меня, но я или не обратила на это должного внимания, или меня отвлекли? Сон о воде и жуке.
А сон о молодом месяце все-таки остается неясным. Он вообще необычный. Так практики выхода в астрал описывают, собственно, выход в астрал. Но я не стремилась к этому и вообще не практикую выходы в астрал, считая это вредным.
04 дек. 2019
Lilit2019
Сегодня опять был "водный" персонаж. И кошмар наконец-то, такой, что проснулась и побежала на балкон убедиться, что приснившееся - все-таки сон, а не реальность.
04 дек. 2019
В тот вечер увидела молодой месяц в небе, когда гуляла парке.
- Интересно, о чем Вы думали...
Так бывает, когда долго-долго чего-то добивался, и вот оно твое - и никаких эмоций. Но я месяца не добивалась и не искала.
- Так часто бывает, что наши желания "выглядят" совсем иначе, когда приближаются к своему исполнению и, иногда, даже пугают...
И я как бы этого и хочу. Но не сейчас. Не время. есть испуг, однако легкий.
- Вы почувствуете, когда будете готовы.
Оказалось, документальный фильм о жуке-скарабее, почему он был священным для египтян.
- Его почитание связано с особым способом воспроизводства: скарабей создает из навоза шарик, в который откладывает свои яйца. После этого он катит шар перед собой с востока на запад, повторяя точную траекторию солнца. Древние видели в этом отражение глубинных основ души: ее способности возрождаться, творить, обновляться - регулирующие творческие силы природы.
Он неуловим, как золотистый крылатый мячик в "Гарри Поттере" - игра в квиддич, кажется.
- И только после того, как он пойман - игра заканчивается.
Жук- "черная лошадка"?
- На мой мой взгляд, он отражает глубокий и важный принцип жизни / души, который Вам трудно уловить / понять / поймать.
Более того, колодец временами превращается в кокон. И я знаю, мне надо торчать в колодце, пока не пойму. Что именно?
- Обычно в коконе остаются ради безопасности того процесса / таинства, который в нем протекает. В коконе происходит трансформация одного в совершенно другое - понимание приходит лишь в конце этого процесса. Что будет, если прислушаться не к мыслям, а к чувствам / ощущениям / телу.
Когда мне (в реале) стало совсем невмоготу после папиной смерти, от отчаяния решила во сне войти в лабиринт.
- Сочувствую Вашему горю.
Так вот, я до сих пор блуждаю в лабиринте.
- Лабиринт как осложненное горе, который и защищает, и не отпускает. В этом контексте жук-скарабей обретает силу противовеса.
и нынешней ночью блуждала с мамой по незнакомому городу и искала остановку трамвая. Остановку нашла, но на единственный трамвай,который может нас вывезти из города, судя по финалу сна, опоздала.
- Рельсы такие же ровные и прямые, как и доска через бассейн... "Опоздала" - похоже на глубокое сопротивление выходу из "лабиринта".
04 дек. 2019
Сегодня опять был "водный" персонаж. И кошмар
- Это как буд-то снова и снова возвращает к моменту потери и тем чувствам, которые остались невыраженными / недопущенными в сознание.
04 дек. 2019
Lilit2019
Добрый вечер, Олег!

В тот вечер увидела молодой месяц в небе, когда гуляла парке.
- Интересно, о чем Вы думали...

О том, какой он красивый. Вообще. была в восторге от прогулки. Люблю поздневечерние вылазки в парк-лес. Какая красотища, когда темно и ночь: звезды, луна, все становится загадочным, таинственным, не видно много, чего не хочется видеть. Люблю смотреть на звезды и вообще на небо, особенно ночью. Мне и раньше снились и полная луна, и половинки, и четвертинки, и молодой серп, - но всегда в небе. Луна могла приближаться, однако всегда было расстояние и ощущение дистанции. По-прежнему не могу уяснить, что же означают молодой месяц и странная вода.

- Так часто бывает, что наши желания "выглядят" совсем иначе, когда приближаются к своему исполнению и, иногда, даже пугают...
И я как бы этого и хочу. Но не сейчас. Не время. есть испуг, однако легкий.
- Вы почувствуете, когда будете готовы.

- Мне важно знать. Очень важно. В данном случае, я не то что не знаю - у меня даже версий нет. Это необычно. Версии есть всегда. У меня. Всегда.

- На мой мой взгляд, он отражает глубокий и важный принцип жизни / души, который Вам трудно уловить / понять / поймать.

- Не думаю. Жук не субъектен, им управляет кто-то, настроенный враждебно или, минимум, недружелюбно. Жук - орудие. Он должен был сбить меня с пути, он и сбил.

Что будет, если прислушаться не к мыслям, а к чувствам / ощущениям / телу.

Тут все как раз очень просто. Тело хочет тепла. Сухого, жаркого, желательно с горчинкой моря и смолистым ароматом сосен. А еще тело бунтует против любого вида неподвижности, закостенелости. Ему нужно движение, точнее, динамика. Согласна, что в колодце-коконе происходит трансформация. Но куда? Во что? Меня это не то что пугает, а, скорее, напрягает, злит. Вот если бы я знала, все было бы по-другому. А так...Полный туман.

- Сочувствую Вашему горю.

Спасибо! Да я и не горюю вовсе. Со стороны не скажешь.

- Лабиринт как осложненное горе, который и защищает, и не отпускает. В этом контексте жук-скарабей обретает силу противовеса.

- Нет, немного не тот лабиринт. Мой лабиринт как раз и есть выход из горя к более конструктивному состоянию. Только длинный и запутанный. Чтобы выйти из того состояния, которое меня угнетает, нужно найти правильные ответы на вопросы. Они ищутся и, как правило, находятся в лабиринте. Мне несколько раз приходилось применять такую технику и всегда она давала безотказные результаты. В данном случае, что-то долго я блуждаю. Сейчас, по моим наблюдениям, идет откат на прежние уровни (мост, дача, дорога). Жук был, повторюсь, инструментом, чтобы не дать мне выйти из лабиринта. Вроде бы я все сделала правильно, но отпускать меня рано.

- - Рельсы такие же ровные и прямые, как и доска через бассейн... "Опоздала" - похоже на глубокое сопротивление выходу из "лабиринта".

- Рельсы как раз и не ровные. После смерти папы во всех без исключения моих снах (в тех, что запомнила, конечно), повторяется одна и та же деталь, - изогнутое серпом. Или это дорога, или отмель, или река, или мост, - обязательно изогнутое, как ятаган. Это обычно что-то, что расположено на земле и является синонимом пути. Рельсы также шли по изогнутой траектории. А опоздала я потому, что захотела в туалет )) Доска через бассейн как раз и была ровной, гнулась под моим весом.

- Это как буд-то снова и снова возвращает к моменту потери и тем чувствам, которые остались невыраженными / недопущенными в сознание.

- Не знаю. Снилась девушка в сером с черными отворотами костюме верхом на мощной лошади. Серьезная, сосредоточенная, вся в себе.Никого не замечает вокруг. Страшно обратиться к ней почему-то. Во сне я ее видела трижды, каждый раз хотела с ней заговорить, но что-то останавливало. Я очень хотела покататься с ней на ее лошади. Но увидела однажды, что впереди девушки сидит небольшой человечек пронзительно-голубого цвета (как та странная вода!), он впереди и пока небольшой, практически спиной приклеен к ней. Это та же девушка, только новая, она связана со старой, серой. И я сочла, что конь не выдержит троих. После этого перебивка во сне и пошел другой сюжет, потом третий и четвертый.я думаю, что девушка на лошади - я и есть. А вот что такое водяная девушка (она была одета в светящуюся джинсу!), - не могу понять.
04 дек. 2019
Lilit2019
Кажется, начинаю догадываться, что означает светящаяся вода. Это действительно то, чего хочу. Точнее, то, что позволит мне наслаждаться жизнью и ценить ее. Собственно, я и так ценю жизнь. Но очень несчастна. Видимо, светящаяся вода - это и есть мое счастье. Ясность, спокойствие и гармония. Я ведь и правда не знаю, к чему стремиться. В прошлое не хочу. Будущего не вижу. Тупик. Колодец. Кокон. Что же, в таком случае, светящаяся вода?
04 дек. 2019
Lilit2019
Или светящаяся вода - смерть? Тогда логично, что жук пытался отвлечь внимание.
05 дек. 2019
Он должен был сбить меня с пути, он и сбил.
- Какая-то внутренняя фигура саботирует Ваши попытки найти "выход" – похоже она является невыраженной агрессией, которую Вы направляете на себя. За что?

Согласна, что в колодце-коконе происходит трансформация. Но куда? Во что?
- Вперед, к жизни. Если исходить из контекста нашего разговора, то таким образом Ваша психика готовится к гореванию и отпусканию (не только отца, но и детских фантазий), которые предполагают трансформацию собственной идентичности (представления о себе) и представлений о мире / реальности.
Меня это не то что пугает, а, скорее, напрягает, злит. Вот если бы я знала, все было бы по-другому. А так...Полный туман.
- Действительно, страшно, когда не управляешь процессом. Попробуйте найти другую опору – не ум.

Да я и не горюю вовсе. Со стороны не скажешь. Мой лабиринт как раз и есть выход из горя к более конструктивному состоянию.
- Лабиринт не выход, а замкнутое пространство, в котором Вы можете чувствовать себя условно безопасно, пока не обретете внутреннюю готовность «выйти наружу» и встретиться с чувствами / фактами, от которых прячетесь (кошмары опять-таки про это же самое).
Подобная стратегия и есть в целом «осложненное горе», то есть отложенное / растянутое / недопережитое горе (посмотрите информацию об этом феномене в интернете), связанное с крахом детских ожиданий и смертью отца. Простите меня, что я так резок.

Чтобы выйти из того состояния, которое меня угнетает, нужно найти правильные ответы на вопросы.
- Вы описываете когнитивные техники, которые исключают работу с чувствами – их принятие и переживание.
05 дек. 2019
Lilit2019
Добрый день, Олег!
Ахтунг. Мы в наших интерпретациях удаляемся от истины, судя по снам.

- Какая-то внутренняя фигура саботирует Ваши попытки найти "выход" – похоже она является невыраженной агрессией, которую Вы направляете на себя. За что?

- Здесь согласна. Есть преступление - родителей, по сути, убили и в первом, и во втором случае. Есть наказание, т. к. в том, что они ушли раньше своих естественных сроков, есть моя вина.

- Вперед, к жизни.

- Думаю, да. Но вот в чем главная проблема. Что такое смерть и что после нее, думаю, я знаю. А вот что такое "жизнь" без родителей, - нет. И единственное, что меня держит, думаю, это любопытство. Любопытство - детское чувство, поэтому я и блокирована в колодце-коконе. Пока не узнаю о будущей жизни хоть что-то, любопытство мне необходимо. Но что я могу узнать, сидя в колодце?!

- Действительно, страшно, когда не управляешь процессом. Попробуйте найти другую опору – не ум.

- Зачем? И что именно? Я не понимаю, а все туманное раздражает. И что может быть лучшей опорой человеку, как не разум? Мне думается, применительно ко мне, надо поразмыслить о лучшем или, точнее сказать, адекватном (с конструктивными результатами или хоть с какими-то результатами) применении опоры в виде ума. ИМХО, в этом абзаце я делаю вашу работу, вам не кажется? Спорно и негативно, на мой взгляд, так легко и походя выбивать из-под человека единственную опору, которая у него есть, да еще и в таком состоянии, не обосновывая свою позицию никакими аргументами.

Лабиринт не выход, а замкнутое пространство, в котором Вы можете чувствовать себя условно безопасно,

- Да нет же!! Складывается впечатление, что вы невнимательно читаете то, что я пишу вам. Если вам не знакома данная техника с лабиринтом, это не значит, что вы перечеркиваете ее, подгоняя под свои знания и свой опыт. Не знаете - спросите, не можете точно дать ответ - не комментируйте. Меньше вреда будет.

Подобная стратегия и есть в целом «осложненное горе», то есть отложенное / растянутое / недопережитое горе (посмотрите информацию об этом феномене в интернете), связанное с крахом детских ожиданий и смертью отца. Простите меня, что я так резок.

- Не надо вгонять меня в свои версии и в свои представления. Тем более, навязывать свое мнение. У меня НЕ осложненное горе. У меня - сны. Мы не обсуждаем горе, мы интерпретируем сны. По горю я получила здесь достаточно компетентную консультацию, чтобы закрыть данную тему. В данном случае, вы приносите мне вред. И существенный. Ради чего? Я таких вещей не прощаю.

- Вы описываете когнитивные техники, которые исключают работу с чувствами – их принятие и переживание.

- Олег, мое состояние в процессе вашей консультации серьезно ухудшилось. Так быть не должно. Я принимаю решение ее прервать. Вы нарушили главное правило - не навязывать своих представлений. Вы не заинтересованы в результате, во всяком случае, позитивном для меня. Вам попросту наплевать. И если вы полагали, что я этого не замечу, - зря. Вы ни в малейшей степени не разбираетесь в интерпретациях сновидений, могу судить об этом профессионально. Вы вышли за рамки темы и переключились на горе и горевание, опять же, не разбираясь в предмете.
Все, что вы понаписывали, куда больший бред, чем мои бредовые сны. Жутко, что вас могут воспринять как специалиста и могут даже вам верить те, кто, увы, знает меньше меня и потому не способен осознать ваш истинный уровень компетенции.
P.S. Я напишу отзыв. Это вместо прощения.