КонсультацииЛичностные проблемы

Любовь по переписке. Я в браке, но общаюсь с другим мужчиной, понимая, что чувства не ушли

02 дек. 2019
Натальч
Здравствуйте .

До того как я начала встречаться с мужем , у меня закрутился роман по переписке. Детский сад конечно, но как есть. Этот человек живет в другой стране и шанс встретиться 1 на миллион. Но дело в том что я испытываю кинем чувства , почти на ровне со своим мужем .

Я решила прекратить общаться с ним , меня хватило ровно на год. Потом я начала скучать

И вот у меня уже родился ребёнок , я давно в браке , и снова начала общаться с тем мужчиной и поняла что чувства никуда не ушли, и понимаю , что если бы он был рядом сейчас, то я не бы не смогла сдержать себя в своих чувствах.

Уже однажды до рождения ребёнка ездила одна в другой город. Сказала ему чтоб он тоже приезжал. Но он не смог, потому что это довольно проблемно. Что это и что с этим делать

02 дек. 2019
Наталия, добрый день.
Верно ли я поняла, что Вы никогда не встречались с этим мужчиной?
02 дек. 2019
Натальч
Да, верно, но тянет как магнитом
02 дек. 2019
Наталья, а что для Вас особенного в этом человеке?
03 дек. 2019
Натальч
То как мы общаемся , как он разговаривает, вся его загадочность , он делает мне Красивые комплименты . Ну и все какое то особенное , даже объяснить не могу )
03 дек. 2019
Наталия, что Вам известно о его семье?Женат ли он?Предлагал ли Вам встречу?
03 дек. 2019
Натальч
Он не женат , серьезный отношений было не много, он знал что у меня появился парень и не хотел рушить мои отношения . Как я потом узнала он действительно даже не предполагал что у меня настолько сильные чувства. Он старше меня и как он говорит , что я для него как та самая девочка с обложки , которую он может любить , но и мечтать не может что я буду с ним . Я конечно себя таковой не считаю ) обычная
И он все время сокращается что он стар для меня , ему 36, но я каждый раз говорю что это не старый, но он говорит что это не так
03 дек. 2019
Как часто Вы общаетесь?
Знает ли Ваш муж об этом человеке?
03 дек. 2019
Натальч
Знает , потому что он появился до мужа и я рассказывала о нем, но как о друге . Сейчас мы общаемся каждый день с ним по телефону , созваниваемся , просто болтаем ни о чем. Муж знает что мы общаемся , но не знает что созваниваемся и он никогда не знал что я чувствую к нему и он ко мне. Просто друзья
03 дек. 2019
А есть ли у Вас в реальной жизни друзья, близкие люди?Те, с кем Вы откровенны?
03 дек. 2019
Натальч
Да есть, но я предпочитаю не говорить им о нем. Я поделилась с мастером по маникюру , просто потому что мы с ней два почти не знакомых человека, она не знает мою семью, я не знаю ее. Просто откровенничали с ней
Мне тяжело все держать в себе
03 дек. 2019
Наталья, а что такого даёт Вам этот мужчина, чего не хватает в отношениях с мужем?Чем ценны эти отношения?

По сути, Вы отношения «выдумали», они есть в Вашей голове, но не в реальности. В жизни мужчина не готов к встрече, у него есть свои на то причины. Его устраивает именно такое общение, ближе ему не надо, понимаете?А Вы сейчас размышляете о выборе. Но ведь его никто не предлагал.
03 дек. 2019
Натальч
С ним весело общаться , он говорит мне комплименты , весь такой загадочный
Я, наверное , и не думаю о выборе , но конечно если бы я с ним переспала , я бы уже не смогла смотреть мужу в глаза . А если бы мы встретились , я бы скорей всего переспала
Не знаю что я в нем нашла , он как будто какая-то сексуальная фантазия. И так будто было всегда
03 дек. 2019
Что мешает Вам оставить ситуацию как есть?
Мужчина по переписке, который Вас вдохновляет, но ничего большего не желает. И семья - муж и ребёнок, которые рядом.
03 дек. 2019
Натальч
Последний раз когда я начала с ним общаться , я так и хотела оставить: мы друзья и все. Он был не против
Но опять начинается вся эта ерунда . Ностальгия по прошлым « перепискам» и я опять начинаю его хотеть .
Может это моя натура считать вот там где то в другой ситуации я вот буду счастливой . Хотя понимаю если меня окунуть в эту друг ситуаци ю, я опять буду считать себя в чем то несчастной и буду хотеть другого
03 дек. 2019
Наталья, скорее всего, это способ бежать из реальности. Что-то в Вашей личной жизни идёт не так как хотелось бы, Вы не хотите туда смотреть. И фантазируете, представляете, что где-то в другом городе живет принц, тот самый идеал.
Это про страх быть честной с собой.
И про то, что где-то трава зеленее.
03 дек. 2019
Натальч
Я думала об этом , но я даже не понимаю что идёт не так в этой жизни. Муж любит, верный , с ребёнком и без было одно и тоже желание к тому человеку , поэтому не понимаю
03 дек. 2019
Очень часто, на поверхности лишь самый верхний слой, а то, что в глубине, скрыто и от глаз и от понимания.
Это одна из причин, по которой клиенты приходят в терапию - найти те самые скрытые смыслы и мотивы, проявить тёмные пятна. Мы можем поработать с Вами лично и разобраться в том, почему Вы оказались в данной ситуации, тк режим переписки не позволяет продвинуться дальше - ходим по кругу.
03 дек. 2019
Натальч
У вас есть консультации по скайпу? Если да , то сколько длиться и цена
04 дек. 2019
Напишу Вам в Личные Сообщения.