КонсультацииЛичностные проблемы

Стесняюсь себя и поэтому не общаюсь с другими людьми. Не чувствую жизнь

28 мар. 2023
Андрей
У меня есть проблемы с моим ментальным здоровьем. Немного расскажу, как я это ощущаю на себе. Не чувствую жизнь, в том плане, что в моей жизни нет какого-то веселья, счастья и радости и нет это не депрессия. Дело в том, что у меня почти нет друзей и я почти никого к себе не подпускаю, у меня есть комплекс я стесняюсь себя и поэтому не общаюсь с другими людьми, особенно одногодками, чаще всего люди с кем я общаюсь намного меня старше. Когда я остаюсь один на один с собой, меня захлестывает поток мыслей, появляется тревожность (у меня ВСД) Года 4 назад я встречался с девушкой, которую очень любил, но она ушла, иногда я чувствую какую-то пустоту внутри из-за всего этого плена, в который я поместил сам себя. Не хожу по клубам, по всяким веселым местам, чаще всего гуляю один под какую-либо музыку, так происходит уже около 5 лет, но все это было на разных стадиях. Сейчас все довольно печально и если я не поменяю это в себе, то моя жизнь пройдет мимо. Возможно имею комплекс жертвы или что-то из этого, не знаю, не знаю где найти выход из этого всего. Не знаю что делать.

28 мар. 2023

Андрей здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

30 мар. 2023

Андрей здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, которые по-прежнему хочется решить, пожалуйста обращайтесь. Пишите в личные сообщения, буду рада Вам помочь.