КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую эмоций, нет никаких чувств к другим людям, жизнь скучная и однообразная. Как быть?

12 мар. 2023
Виктор
Не чувствую каких-либо ярко выраженных эмоций, не могу плакать с 15 лет, нет никаких чувств к другим людям, жизнь скучная и однообразная.

12 мар. 2023

Здравствуйте, Виктор. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

15 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.