КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя женственным. Мне сложно заводить друзей и общаться с людьми

16 авг. 2020
Рубен
Я парень. Чувствую внутри себя женственным, у меня низкая самооценка, я очень сложно заводил друзей и мне с ними сложно общаться, в общем я не могу нормально общаться со своим полом, пожалуйста, помогите, что мне с этим делать? Эта проблема у меня с детства.

16 авг. 2020

Доброе утро, Рубен! Если Вам подойдут мои условия, можем обсудить Вашу историю!

19 авг. 2020
Рубен

Здравствуйте я буду часто входить чтобы вам ответить, пожалуйста помогите мне так тяжело

Спасибо огромное

19 авг. 2020
Рубен

Ваши условия меня вполне устраивает

19 авг. 2020

Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, Рубен, как Вы представляете себе помощь, которую Вы можете здесь получить? В чем Вы нуждаетесь в данный момент?

20 авг. 2020
Рубен

Добрый вечер, Я нуждаюс в советах, чтобы работал над собой

Чтобы стал немного другим

У меня и с детства гомосексуальные клонности, я знаю вы как психолог скажите что приняй себя какой ты есть но нет, я борюсь с этим

Это для меня ненормально

И с точки зрения моей личности и с точки зрения христианство

20 авг. 2020
Рубен

С детства дома были всегда скандалы, отец всегда был пьян

А все другие члены были женщины

22 авг. 2020

Доброе утро! Прошу прощения за задержку с ответом - к сожалению, не получал уведомлений :-(

Чтобы стал немного другим

А каким Вы хотели бы стать?

У меня и с детства гомосексуальные клонности,

Что Вы имеете ввиду под наклонностями? Часто взаимодействие между детьми и подростками может носить условно «гомоэротический» характер, но не является признаком гомосексуальности.

И с точки зрения моей личности

Что это для Вас означает? Как бы Вы описали себя, как личность, и то, что для Вас важно?

Точки зрения христианство

Правильно ли я понимаю, что религия занимает важное место в Вашей жизни?

С детства дома были всегда скандалы, отец всегда был пьян

Это очень тяжелая и страшная для ребенка ситуация - как будто вокруг постоянно может начаться буря, а сделать ничего не можешь...

Все другие члены были женщины

В чем именно, по Вашему, это на Вас сказалось? Были ли в Вашей жизни какие либо значимые мужчины - родственники, учителя, тренеры? .

22 авг. 2020
Рубен

Стать немного мужественным, уверенным в себе, у меня низкая самооценка я всегда думаю что я плохой чем другие, как то бывает какой то конфликт я всегда думаю что я неправ

.

Мне нравится мужчины хотя раз сильно влюблялся в девушку, но с раннего детства мне нравились мужики, особенно которые грубые и мужественные. Я всегда их приставлял и мастурбировал

Сейчас мне 17лет

Я мастурбировал очень рано с 7и или 6и лет я дотрагивался на мой пенис и это для меня был наслаждением

В день я это повторял 3-4 раза

.

Я закрытая личность, дружелюбный, жизнерадостный. Не знаю что сказать

Но эти черты не дают меня спокойно жить

(Женственность, желание к своему полу, и низкая самооценка)

.

Да я очень Духовный человек (христианин) я борюс с этими наклонностями, грехамм и с мастурбированием, и с гомосексуальностью

.

Я была как подружка моей бабушки моей мамы, общалась с двумя сестрами и с ними играл в куклы, одевал мамины платье 😢

Это для меня очень противно реально я хочу меняться

Спасибо что написали, буду ждать ответа, Бог с вами🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

23 авг. 2020
Стать немного мужественным, уверенным в себе

И когда Вы таким станете, то в чем это будет выражаться и как именно изменит Вашу жизнь?

Раннего детства мне нравились мужики, особенно которые грубые и мужественные

Как будто в них Вы видели то, что, как Вам кажется, Вам не хватает? Нормально, что в других людях нас привлекают важные для нас самих качества... С другой стороны, возможно, их грубость как то связана с тем, как проявлял себя Ваш отец - как будто это его отражение в какой то степени?

День я это повторял 3-4 раза

Отчасти это можно понять как нормативный интерес к собственному телу и сексуальности; с другой стороны, похоже, это отражало тот уровень напряжения, в котором Вы жили и было, возможно, единственным способом его как то сбросить...

Закрытая личность, дружелюбный, жизнерадостный

Тогда в чем проявляется Ваша закрытость, если Вы дружелюбны и жизнерадостны?

Женственность, желание к своему полу, и низкая самооценка

А как именно проявляются женственность и низкая самооценка?

Духовный человек (христианин)

Что для Вас означает быть духовным человеком?

Борюс с этими наклонностями

Как именно?

Была как подружка моей бабушки моей мамы

Мальчику действительно может быть трудно постоянно находится в окружении женщин и без положительных мужских моделей поведения; возможно, Ваш интерес к мужчинам объясняется в том числе и желанием вырваться из под «власти» женщин...

И все же:

Были ли в Вашей жизни какие либо значимые мужчины - родственники, учителя, тренеры? .
23 авг. 2020
Рубен

Я могу так нормально общаться с людьми, а щас я себя другим показываю, могу общаться не под маской нормального парня а как сам нормальный парень

Я не буду бояться что я. Могу показаться женственным, не буду мучаться с этими мыслями

.

Вот сам и мужественность и особенно уверенность мне не хватало

Не думаю что это связано с отцом

.

Да, я даже не мог спать пока не мастурбировал

.

Моя закрытость выражается в том что я скрываюсь под маской<<нормального парня>>

А дружелюбность в том что я дорожу своими друзьями, и для них я на многое готов

А жизнерадостность в том что я не теряю надежду, думаю что могу изменится, не замечаю отрецательные стороны людей

.

В языке тела, в разговорном тоне, и в мышлении.

Знаете я когда хочу мкжчин я хочу от них унижаться и это для меня удовольствие

Низкая самооценка что я не верю моим силам, думаю что я нечто, всегда неправ

.

Быть духовным это принять Бога и делать все что Он нам велел

Для меня вера это дела, а не только слова

.

С помощью молитв, я прощу у бога чтобы изменился

.

Мой дедушка и мой супруг тети

В них мне нравились, все же эти качества увереность, мужественность

24 авг. 2020
Сам нормальный парень

А как это - быть нормальным парнем? И в чем разница, когда Вы носите маску нормального парня и просто ведете себя как нормальный парень?

Могу показаться женственным

В чем проявляется Ваша женственность (кроме мыслей о мужчинах) и почему это страшно?

Мкжчин я хочу от них унижаться

Возможно, Вам трудно признать собственную силу, поэтому Вы как бы чувствуете ее через фантазии о сильных мужчинах...

Всегда неправ

А разве Вы неправы в том, что дорожите своими друзьями, что не теряете надежды, что верите в свою способность измениться?

Принять Бога и делать все что Он нам велел

А Вы относите себя к какой то конкретной конфессии? Как Вы узнаете о том, что Вам велит Бог?

26 авг. 2020

Рубен, доброе утро! Вы уже пару дней ничего не писали - для Вас еще актуально продолжение работы?

27 авг. 2020

Рубен, поскольку от Вас не было ответа, я пока закрываю консультацию, но Вы сможете обратиться за ней снова через сайт!