КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя неловко с другими людьми, мне сложно быть в одиночестве

10 мая 2020
Варвара Пащенко
С детства чувствую себя неловко с другими людьми. У меня было очень мало друзей (в принципе как и сейчас) ведь я сильно боюсь начать разговор, так как другие начинают давить на жалость грустными историями (ну если честно в людях с которыми знакомилась всегда видела улыбку на лице). Я всегда не хотела доводить до этого разговор. После прогулки с другом Мама всегда говорила что я всё делаю не так. Думаю моя ситуация немного глупая. Подруга часто мной манипулировала, я хоть это замечала но молчала три года. Потом начался срыв эмоций. Подруга больше со мной не разговаривала. Лично мне очень сложно быть в одиночестве. Чувствую себя очень не ловко перед всеми людьми. Как будто на сердце камень.

10 мая 2020

Здравствуйте, Варвара!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

13 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.