КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно понять свои чувства, я закрытая личность. Всю жизнь пытаюсь быть лучшей и заслужить любовь других

05 дек. 2021
хэфи
Пишу вам чтобы поделиться несколькими проблемами и надеюсь на ответ. 1. Я везде пытаюсь стать лучшей и буквально завишу от чужого внимания. Вообще малейшие соревнования по типу кто больше напишет сообщений за день я очень серьёзно к ним отношусь и если не дай бог я окажусь не на первом месте я очень сильно разочаровываюсь в себе:(недавно мои друзья сказали мне что это неправильно и я очень удивилась 2. Я всю свою жизнь считала, что любовь надо заслужить. Плохих людей не любят потому что не за что и чтобы тебя хоть как-то заметили надо рвать жопу ради внимания я иногда даже делала какие то стремные вещи хотя его обычно достижениями заслуживают 3. Я не понимаю свои чувства от слова совсем типа эээ либо просто пустота либо что-то непонятно но оно пугает прям очень неприятно испытывать и хочется заглушить я вообще не умею сочувствовать другим людям я чувствую себя монстром каким то из-за этого 4. Все мои друзья говорят, что я супер закрытая личность и что они очень мало обо мне знают не смотря на то что мы общаемся довольно много а я не могу что-то рассказывать мне стыдно за то что я чувствую и за свои мысли у меня бывает что я по несколько раз за день хочу просто закричать и сжать что нибудь я не понимаю что это значит и с чем это связано также у меня есть небольшие проблемы с едой долгое время я вечно чувствую вину на то что ем и вечно считаю калории стараясь есть не больше 400-500кк в день был даже опыт когда я пила таблетки сейчас отучилась есть желание вернуться но я держусь.