КонсультацииЛичностные проблемы

Где найти любовь к себе? Всю жизнь чувствую себя неуверенной

12 мар. 2023
Ольга
Мне 28 лет и всю свою жизнь я чувствую себя не уверенной. Не заводила новых друзей, не знакомилась. Помню себя до своих первых и долгих отношений, я постоянно ныла что никто на меня не смотрит, никто не знакомится и не хочет общаться. В соцсетях всегда претворялась не собой. Потом появился молодец человек. Мы повстречались 8 лет, это были больные отношение, которые нужно было закончить через год когда он хотел расстаться. Но я боялась что буду не нужна никому и постоянно просила не бросать меня. Однажды это случилось, но где то в глубине души я понимала что пора выходить из этого круга. У меня была двухнедельная печаль, я не ела, не спала, ни с кем не общалась, удалила везде свои странички, что бы не следить за ним и дать себе отдохнуть. Пострадав, я поняла что я так больше не могу, начала читать и слушать психологию, начала общаться на сайтах знакомств. Проводить время с самой собой. И начала чувствовать себя ЛЕГКО. Я прям помню это чувство, когда я все светилась и сияла изнутри. Потом я встретила своего будущего мужа. Он подарил мне такие отношения, которые мне только снились. Потом случилась свадьба, покупка новой машины, дома. И в какой то момент я ослабла. Рутина и быт меня просто поглотили. Я снова начала думать что никому не нужна. Муж отдалился. И это привело к разводу (но еще не случилось). И тут я поняла что нужно что то делать с собой! Нужно возвращать себя прежнюю. Но как это сделать я не понимаю. Я читаю психологию про любовь к себе. Я записалась на танцы, что бы принять и полюбить себя. Но этого мне мало. Уйти на сайты знакомств что бы получить признание я не могу, да и не правильно это все. Пожалуйста, Помогите найти любовь к себе.

12 мар. 2023

Здравствуйте, Ольга.

Перед нашим разговором, ознакомьтесь, пожалуйста, с Условиями консультации. Если вы с ними будете согласны, поотвечайте, пожалуйста, на вопросы в них, это поможет вам более полно изложить свою проблему.

И ещё я хочу вас спросить о том, что у вас произошло с предыдущей консультацией на этом сайте. Недавно вы создавали тему с похожим содержанием, но она оказалась незавершённой.

12 мар. 2023
Ольга

С прошлой консультацией все порядке. Ее завершил психолог.

13 мар. 2023

Ольга, поскольку вы не пишете по-существу (о чём я вас попросил), то я делаю вывод, что условия консультации вам не подходят.