КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя и начать любить жизнь? Чувствую себя несчастной, не уверена в себе

02 мар. 2020
Юлия
Я чувствую себя несчастной в своей жизни. Я очень неуверенна в себе, со мной не хотят общаться люди, хотя я делаю только добро для них. Мой парень ведёт себя как маленький ребёнок, а мне бы хотелось, чтобы он ко мне больше романтики что ли проявлял. Так же меня вечно угнетает моя семья. Что делать? Как полюбить себя и начать любить жизнь?