КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть про старую любовь, чувства не прошли

28 янв. 2020
Владислав
Мне 19 лет. Помню влюбился в одноклассницу, пытался проявлять знаки внимания она вроде даже их принимала. Но как то в один из дней меня подкараулил одноклассник и избил меня и сказал что бы я не лез к той однокласснице, под предлогом если я продолжу то получу еще сильнее. А я испугался и не стал лезть. Теперь мучаюсь и не могу забыть эту одноклассницу, потому что любовь к ней еще не прошла.

28 янв. 2020

Здравствуйте Владислав. Сожалею, что у вас произошла такая ситуация. У вас есть возможность видеться с этой девушкой?

28 янв. 2020
Владислав

Увы, но нет у меня нет возможности видиться с этой девушкой.

28 янв. 2020

Если уже прошло достаточно длительное время, а вы еще мучаетесь, как вы сказали, то возможно вы переживаете больше за то, что вы испугались и не отстояли свое желание, то есть вас гнетет больше сама ситуация и то, как вы в ней себя проявили. Однако это время уже прошло, у вас есть возможность сделать вывод, что в дальнейшем вы сможете приложить все усилия, чтобы отстоять свое мнение, чувства. . .

28 янв. 2020
Владислав

Думаю, вы правы и мне стоит просто сделать выводы.

Спасибо за помощь!

28 янв. 2020

Пожалуйста. Прошу вас завершить консультацию, буду рада вашему отзыву.

Отзыв о консультации

Мне стало легче смотреть на эту ситуацию и я сделал соответсвующие выводы. Психолог хорошо подходит к вопросу.

Владислав