КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем из-за мелочей. Кто из нас не прав? Как это можно решить?

03 дек. 2019
Ариана
У нас с парнем проблема, мы очень часто ссоримся, я считаю это не нормально так, как вместе мы всего лишь пол года. Соры, как по мне из-за мелочей. Я пытаюсь донести что это ерунда, но конфликт затягивается очень на долго ( часа два по телефону мусолим ) напиример: я обещала перезвонить и не перезвонила, забыла. Он считает, что мне на него плевать. Мы с ним постоянно вместе, только когда не на работе. Вот пример последней ссоры: Он был на работе, я пошла в гости к своей подружке, по дороге к ней я с ним говорила по телефону, я пришла к ней, как раз разгар разговора, он скидывает две фотки ( про таблетки, описание) и пишет мне: Ты смотрела, что я сбросил. Говорю нет потом посмотрю. Мне, как раз подруга рассказывала что-то, не удобно было перебить. Я еду домой и набираю ему. Он говорит, что я даже не прочитала не могла уделить внимание. Я говорю занята была( если бы я прочла позже это ничего бы не поменяло) в итоге конфликт затянулся на два часа. И потом я вообще забыла почитать, что там было. Он на второй день спрашивает, что ты думаешь по этому поводу(таблетки) я извинилась мне стало стыдно что я не почитала. И после этого большая сора, он уходит злой. Как с этим справляться? В ком из нас проблема?