КонсультацииОтношения в парах

Не могу сейчас решиться бросить парня из-за проблем в его семье. Как это можно сделать?

20 янв. 2019
StaciaB
Встречаюсь с парнем, но сейчас хочу с ним расстаться (очень нравится другой). Но сейчас не могу этого сделать, так как у него в семье проблемы. Как это можно сделать?

22 янв. 2019
StaciaB, Здравствуйте! Как долго вы встречаетесь с нынешним парнем? Сколько ему лет?
Насколько проблемы в его семье серьёзны?
22 янв. 2019
StaciaB
Ему 17, встречаемся мы несколько месяцев. Сейчас разводятся его родители.
22 янв. 2019
StaciaB, поняла вас!
Не так много вы встречаетесь.
Ваш парень подозревает о том, что вы хотите с ним расстаться? Как считаете?
И, почему вас сдерживают, его семейные проблемы? Вы боитесь его "бросить" в трудной ситуации?