КонсультацииОтношения в парах

Как научиться правильно выходить из ссор с партнёром?

15 июл. 2024
Елизавета
У меня проблема в отношениях, которую мы не знаем как решить с партнёром, во время ссоры, я очень злюсь и ухожу что бы остыть и не наговорить лишнего, мой партнёр же, когда я ухожу ловит тревожность за свои действия и пытается исправить все и чаще всего выходит только хуже, так как это действия необдуманные из за тревожности.

15 июл. 2024

Добрый день, Елизавета. Меня зовут Светлана. Могу предложить свою помощь?

Если да, ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК.

15 июл. 2024
Елизавета

Да, хорошо

16 июл. 2024

Елизавета, мне бы хотелось лучше узнать и понять Вас, пожалуйста, расскажите о себе, сколько Вам лет, увлечения, как давно Вы в отношениях?

17 июл. 2024

Елизавета, готовы начать беседу?