КонсультацииСемейные отношения

Узнал, что жена неоднократно мне изменяла. Разбил ей лицо. Нахожусь на грани срыва, не могу восстановиться

03 дек. 2019
Денис
Тяжело набирать это. Я узнал про неоднакратную измену жены, замену меня, хотя вкладывался я в семью весь, разбил ей лицо, нахожусь на грани срыва, периодами просто текут слезы, мысли не собрать, 7лет брака 2е детей, мне 30лет, сплю по 2-4часа, не могу восстановиться.

03 дек. 2019
Здравствуйте, Денис!
Сочувствую всему, что происходит сейчас между вами с женой.

Как давно Вы узнали о ее неверности?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
03 дек. 2019
Денис
29 ноября
03 дек. 2019
Расскажите, пожалуйста, что происходит сейчас в ваших отношениях эти несколько дней, начиная с 29-го числа? Как вы общаетесь с женой?
03 дек. 2019
Денис
Стараюсь не общаться, я уехал в командировку 1декабря
03 дек. 2019
Денис
Как
03 дек. 2019
Денис, Вы сейчас в командировке. Стараетесь не общаться- по какой причине?

Как Вам удалось выяснить информацию об измене жены?
Что происходило после того, как правда для Вас открылась?
Перед вашей командировкой Вы успели обсудить сложившуюся ситуацию?
К какому выводу пришли?