КонсультацииСемейные отношения

Семья на грани развода. Жена сказала, что разлюбила. Как быть?

22 мая 2021
Александр
Мне 32 года, жена 27 лет, сыну 3 годика, вместе 9 лет, женаты 6 лет. Два года назад в отпуске полетели отдыхать двумя семьями (подруга жены с мужем и ребенком) моя жена до этого момента была домоседкой, по клубам не ходила и меня с неохотой отпускала с друзьями. Но стоило ей сходить с подругой вдвоем в клуб, то у нее открылись глаза, как она сказала, и понеслась. Затем я случайно увидел, что ей написал какой то парень, что встречаемся вечером. Потом как она сказала, что с ними познакомились парни и это просто общение и ни чего больше. Тут я и потерял от части доверие. Затем в течении года она часто стала ходить по клубам, мне было не по себе т.к. раньше ее не выгонишь из дома, даже мне стала говорить иди отдыхай с друзьями. Полтора года назад устроилась на работу, стала хорошо зарабатывать, откладывать деньги и летать раз в два-три месяца с подругами по большим городам, говоря при этом что нужно путешествовать, но без нас мол сын еще маленький. А сейчас заявила что разлюбила и нет ни каких чувств больше ко мне, что я тут не причем, а все у нее в голове хотя объяснить толком не может причину.

24 мая 2021

Александр, добрый день. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: