КонсультацииЛичностные проблемы
Трудно даётся учёба в школе. Не могу исправить себя в лучшую сторону, постоянно чувствую усталость, не высыпаюсь
04 дек. 2019
Аделина
Мне трудно дается в школе.Выходят плохие оценки,возможно,я не могу прикладывать больше усилий.Я чувствую усталость очень часто,не только физическую,но и моральную.К сожалению,мне не хотят ничего советовать вне,поэтому я пишу сюда.Оценки, как я сама понимаю ,не играют большую роль в жизни,но мне не удается выполнить некоторые работы,которые дают нам на уроке.Я не высыпаюсь , хотя сплю как положено около 8-9 часов.Очень часто зацикливаюсь на маленьких проблемах и теряю концентрацию на нужное.Хотела бы услышать совета от вас,как лучше справиться с таким состоянием.