КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь публики. Когда приходится говорить, еле-еле выдавливаю из себя слова. Что делать? Мне 18 лет

04 дек. 2019
Андрей
Я Андрей учусь в университете и мне 18 лет. Ещё с младших классов стал замечать интересную особенность - боюсь выступать даже перед классом, не говоря уже о более большой публике, когда приходится говорить еле-еле выдавливаю из себя слова а если и удастся говорить, то очень тихо и невнятно, но в небольших компаниях с одноклассниками могу говорить свободно, подскажите пожалуйста, что мне делать.

04 дек. 2019
Здравствуйте, Андрей.
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации