КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь быть геем. Мне 18 лет

28 февр. 2020
Владимир

Я по вопросу о тревоге гомосексуальности. Меня тревожит тот факт что я могу быть геем. Но на протяжений моей жизни у меня никогда в реальной жизни не было влечения к парням. Никакие привычки обычный пацан люблю футбол и друзей было много мальчиков. Влюблялся в девушек неоднакратно начиная с детсткого сада, в последнее время я даже в интернете встречался с девушкой и мне это нравилось. А гомосексуальные вопросы раньше не возникали, я иногда мастурбировал на гей порно, но при этом не переставал мастурбировать на девушек так сказать, изретко только на гей порно, так сказать 75-80% на девушек а остальное разное, иногда мне нравилось разнообразие если так можно это назвать, и я мастурбировал изретко на гей порно и не возбущался особо, обычно в реальной жизни я всегда пялился на девушек и на их физианомию. А эти гомосексуалы у меня от них тошнит, не то чтобы я враг но мне крайне не приятно и отвратительно. Где-то в августе я не помню точно но вдруг начал беспокоится о гомосексуальности, начал себя очень сильно накручивать, я вообщем человек такой умею себя накручивать, ну и понеслось, постоянные проверки себя, гуглил в интернете это всё, некоторые статьи меня очень сильно тревожили и пугали а некоторые раслабляли, когда раньше я вообще не обращал внимание на парней и их красоту и тг, сейчас я почти на всех смотрю и накручиваю себя какбуто мне они нравятся и тг. Но например какбы это не этично не выглядило я проверял свою эрекцию на девушек вв реальной жизни, на улице тип и у меня было все хорошо и фантазировал на них и всё отлично вставало но у меня боязни я ещё фантазировал иногда на мальчиков и тоже вставало не смотря на то что мне противно было это. Вообщем потом я переключился на другую проблему, просто у меня родственник умер от рака мозга и теперь я начал волноваться про рак мозга (я говорил что я слишком такой накручивающий себя человек) и я позабыл о геестве, когда раньше меня это минуту покоя не давало сейчас отпустило, я начал обычно мастурбировать на девушек и уже вполне уверен был что я натурал и нормальный, но была проблема с этим раком мозга и я пошел к врачу, он всё проверил и сказал всё хорошо не очём волноваться не стоит, тут я облегчился потом некоторое время я был спокоен и в какой то момент снова начало тривожить геество, это уже сильно меня раздражало, кстати я забыл упомянуть о расстований с девушкой в мае где то, тогда я деппресию большую перенёс и самооценка немного снизилась, я стал злым очень, меня это разражало уже, я не хочу быть таким, не потому что это общество меня так учит, просто я не хочу, индивидуально не хочу, хочу детей и жену и это не накручивание какой то мысли обществом а мое решение и мое желание, сегоня я обычно все равно общаюсь с друзьями но и то с боязнями постоянными, уже надоело. Не знаю с чем это всё связанно, где то писали что такие сомнения у натуралов не возникают но почему я всегда искренне влюблялся в девушек и досехпор нормально могу мастурбировать на них, больше всего беспокоит факт мастурбаций на мальчиков и гей порно, я когда начал после некоторого времени полностю перестал на год потом какбут снова захотелось чего то необычного и снова начал изретко мастурбировать на это, может это изретко мастурбация повлияло чем то на меня потому что сейчас я постоянно накручиваю себя что мне нравятся парни и это меня очень пугает прям до мурашек, у меня отец умер 2 года назад но думаю он меня научил всему чему надо, он меня научил в футболу играть с тех пор я обожаю просто этот вид спорта, он меня и водить научил и водил иногда в разные места, его смерть тоже повлияло на меня, я был изнутри разбит но не подавал признаков. Бывает так что я на секунду освобожусь от мыслей потом сразу снова тянет словами "а вдруг", я уже читал что гомосексуальство не генетическое заболивание и оно обратимо, я думаю что я както немного долеко зашёл но всё равно остаюсь натуралом, но скажите мне как избавиться от этой части гомосексуалиста который меня так тревожит, или просто я так фантазирую и это просто подростковый возраст. Честно говоря не знаю. Но одно знаю что эти мысли меня уже очень надоели и хочу избавиться и стать нормальным гетеросексуалом полным и всё.

01 мар. 2020

Здравствуйте, Владимир! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).