КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что происходит? Парень кинул меня в чёрный список в соцсетях, не объясняя причину

04 дек. 2019
Виктория
У меня произошла такая вещь. Я понравилась парню, позже он мне тоже понравился. У нас все было взаимно какое-то время. Он со мной заигрывать я с ним заигрывала. Потом я не знаю что произошло, но он кинул меня в чс в инсте, я спросила причину, он ответил что потом узнаешь. Я не знаю что происходит.

04 дек. 2019
Виктория, добрый день!
Уточните, пожалуйста, сколько вам лет?
И какой у вас вопрос к психологу в связи с вашей ситуацией?
Так же прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации
04 дек. 2019
Виктория
18. Я не могу понять что мне делать в этой ситуации. Он меня игнорирует.
04 дек. 2019
Виктория, чтобы понять, что делать, надо решить, что вы хотите получить, как результат. Что делать, чтобы что?