КонсультацииОтношения в парах

Бросил без объяснения причин

16 мая 2017
Тата1992
Я молодая девушка (25лет), встречалась с молодым человеком (33года). Он живет в другом городе, а в моём работает и живёт на съёмной квартире с мамой.
Предыстория. Познакомились мы по переписке. Сначала общались где-то около месяца, а потом уже встретились. Сначала всё было хорошо: проводили вместе все выходные, души друг в друге не чаяли. Потом я узнала, что он женат и есть ребенок. (они в другом городе) Узнала не от него а из соц. Сетей. На это он ответил, что не живет с женой уже год и подал заявление на развод.
Были и ссоры и расстование, но начинали сначала.
Со временем стала замечать, что он как то отдаляться от меня. Никогда не оставался у меня на ночь (хотя была возможность), объясняя это тем, что мама не поймет, если его не будет дома. По выходным появились дела (футболки надо постирать и т. Д).
Первый звоночек появился тогда, когда его якобы отправили в командировку на праздники. Да ещё и в его родной город. Когда он вернулся продолжились эти встречи по выходным.
Затем я решила спросить, какие у него планы мысли по поводу наших дальнейших отношений, нашего будущего. (Уже год прошел, как мы были вместе) На что получила ответ: "У нас всё будет хорошо. Не надо заглядывать в будущее" Я сказала, что хочу конкретику, он говорит: "Ты ставишь меня к стенке, не надо этого делать". После этого разговора отношения у нас стали совсем "натянутые". Не называл меня никак, не говорил, что любит.
Через несколько дней, он позвонил и сказал, что хочет встретиться. Я приехала к нему. Мы гуляли, была близость. Вечером, провожая, меня домой он сказал, что будет занят и не сможет увидеться завтра вечером. На следующий день он не звонил и не брал трубку. Только вечером позвонил, сказал, что уезжает в командировку и просил меня не звонить ему т. к. будет очень занят.
Я сразу поняла, что нет никакой командировки. Он стал игнорировать мои звонки и смс, отвечал, что ОЧЕНЬ ЗАНЯТ! Я спросила" мы расстаемся?" Он "да, прости" Просьбы поговорить, игнорировал. Я приехала к нему вечером, а он завидев меня, просто развернулся и ушёл.
Почему он так поступил? Почему решил разорвать отношения без объяснения каких-либо причин? Почему бросил по переписке? Не захотел даже поговорить. И есть ли шанс вернуть любимого? Я очень люблю его и не понимаю, что я сделала не так.

16 мая 2017
Тата1992, добрый вечер. Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
16 мая 2017
Здравствуйте.
И есть ли шанс вернуть любимого? Я очень люблю его и не понимаю, что я сделала не так.

А Вам зачем его возвращать?
16 мая 2017
Тата1992
Но ведь всё было хорошо! Говорил, что любит, что хочет детей. И тут так резко, без объяснения причин обрывает отношения. Я очень люблю его и хочу быть вместе с ним.

Говорил, что всё серьезно и в будущем хочет семью и детей.
17 мая 2017
Говорить не = делать.
Вы хотите вернуть эти отношения ради перспектив, которые Вам были обещаны?
17 мая 2017
Тата1992
Да, я Очень люблю его и хочу создать с ним семью.

Значит все это время он только пользовался мной?

Может он просто испугался ответственности..? Стоит поговорить с ним?
18 мая 2017
Может он просто испугался ответственности..? Стоит поговорить с ним?

Вам нужен мужчина, который боится ответственности?