КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Мужчина пропал без объяснения причин. Как его понять?

09 мар. 2021
Дашко
Мне 31, мужчине 40 лет. Развивали общение месяц, много проводили время вместе, познакомил со своими друзьями. Дал ключи от своей квартиры. Отношение к друг другу были очень тёплые, проявлял заботу, внимание. Но вот уже как 7 дней прошло после последних выходных проведённых вместе, перед сном позвонил, поговорили, сказал до завтра и пропал. В чем может быть причина? СМС игнорит, хоть и читает их.

10 мар. 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Развивали общение месяц, много проводили время вместе, познакомил со своими друзьями. Дал ключи от своей квартиры.

Вы были знакомы месяц, расскажите была в отношениях сексуальная связь?