КонсультацииОтношения в парах

Непонятные отношения с парнем. Боюсь, что перестану ему нравиться. Мне 22 года

04 дек. 2019
Амалия
Мне 22 молодому человеку 29 познакомились а социальных сетях общаемся 3 года, в жизни виделись несколько раз , но мне хочется создать семью и это взаимно , мы очень похожи в характере ,понимаем друг друга , словно родственная душа , но к сожалению нет никакого сдвига , стоит все там же на том же месте , хотелось бы уже перевести отношения на новый этап ,но ему видимо и так комфортно, должен скоро прилететь ,но говорит собирает деньги, но на данный момент он в шутку сказал " люди ездиют в курорт на эти деньги а я к тебе " смутило это предложение , у меня нет на данный момент возможности к нему полететь , финансовые трудности , да и в его городе я буду через пол года т,к я родилась там где он живет, но страх что потеряю его ибо мы расставались на 3 месяца его инициатива ,причиной послужило то что у нас нет продолжения ,но решения как ни странно ждёт от меня ,с его близкими я знакома, ещё одна причина беспокоит столько времени прошло боюсь что я ему перестану в реале нравится как повысить самооценку? Что вы скажите по поводу этой ситуации?

04 дек. 2019
Амалия, здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что Ваша самооценка, на Ваш взгляд, зависит исключительно от того перестанете Вы нравится парню или нет?
Какой вопрос Вы хотите обсудить на этой консультации - вопрос самооценки или вопрос отношений?
04 дек. 2019
Амалия
Хотелось бы обсудить отношения , как поступить в моем случае
04 дек. 2019
Вы обсуждали с парнем Ваши ожидания от отношений - то, что Вам хочется перейти на новый этап.
И его ожидания от отношений? Если да, то что хочется ему?