КонсультацииСемейные отношения

Недоверие в семье. Жена постоянно следит за мной, проверяет телефон, роется в карманах. Что делать?

04 дек. 2019
Вячеслав
Меня зовут Вячеслав. Женился два года назад. Долгое время был вдавцом, есть сын 20 лет. У жены тоже сын, 21год . Жена постоянно следит за мной, проверяет телефон, роется в карманах. Говорит не доверие у нее. Скандалит из за пустяков. Постоянно допрашивает где я , даже маячек поставила. Что делать?

04 дек. 2019
Здравствуйте, Вячеслав! Рекомендую Вашей супруге обратиться к психологу для индивидуальной работы. Она понимает, что всё, что делает она не является нормой для Вас? Как комментирует свои действия?