КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Это тот человек, за которого я хочу бороться, но как это сделать?

04 дек. 2019
Наталья
Рассталась с молодым человеком . Есть ребёнок( от предыдущего брака ) он жил в моей квартире , так ближе было к работе, хотя имеет свою квартирку. В Выходные я вспылила, начались женские дни и мне показалось что меня не любит и я перешла палку до этого я ему говорила мол собирай вещи уходи один раз, и сделала это снова. Неосознанно просто хотела привлечь его внимание, он собрался ушел через час я поехала к нему извиняться и объяснять что я не хотела этого, но он ответил что говорил уже ранее что не потерпит этих слов, и сказал что приняла решение. Я не смогла остановиться и напротяжении 6 часов рядом с ним ревела и умоляла дать шанс, это же я повторила на следующий день, тем самым вызвав его ненависть, презрение, чувство жалости. Я всё это понимала но не могла остановиться, мне так хотелось чтоб все стало как раньше. Я перегнула палку в своих словах.

Он меня заблокировал сказав что он принял решение. Я понимаю что он вернулся в свою родную квартиру где ему спокойно у него нет обязательств. Сейчас прошёл один день как он заблокировал меня, подскажите как действовать я его безумно люблю и все до этого было хорошо несчитая мелких сор как у всех,

Я много для себя поняла и говорил это ему что я готова стараться что я готова меняться идти на его условия, ну будто я его этим раздражала.

Как попытаться это сохранить, он боролся за меня всегда я хочу попытаться за него бороться.

Но я не знаю сколько выждать паузу через сколько себе напомнить, как это сделать чтобы не переждать, чтобы он не увлёкся кем-то. Третью ночь в слезах ушла на больничный, не могу работать, при этом понимала что держалась и чувства в себе, и часто ему не показывал своего истинного отношения то как я его люблю, все звучит очень банально я но я понимаю что это тот человек за которого я хочу бороться но как это сделать

04 дек. 2019
Наталья, здравствуйте!
Очень жаль, что женские дни сыграли такую недобрую роль, и Вам не удалось быть сдержанной. Хорошо бы обратиться к гинекологу, сделать необходимые обследования, возможно, при необходимости пропить препараты, чтобы менее эмоционально реагировать в подобных ситуациях.

Относительно ситуации с которой Вы обратились:
1. Попробуйте сделать паузу неделю.
2. Попытайтесь рассказать обо всём, что чувствуете мужчине. Если получится спокойно - хорошо. Если не уверены, что получится спокойно - попробуйте написать письмо.
3. Не ждите и тем более не требуйте мгновенного ответа. Дайте ему подумать. Принять собственное решение, относительно отношений.

Кстати, письмо уже можете начинать писать. Излагая свои мысли на бумаге, Вы будете чувствовать некоторое облегчение.