КонсультацииОтношения в парах

Любовная зависимость. Хотелось бы расстаться с человеком, но есть страх сделать ошибку

09 дек. 2020
Алсу
Как проработать самостоятельно зависимость в отношениях? Хотелось бы расстаться с человеком, но есть страхи. Страшно возвращаться в родительский дом, страшно - вдруг, я делаю ошибку, расставаясь с человеком, к которому чувства есть, но сам человек для меня неподходящий. Я запуталась, хочу распутаться и понять свои истинные чувства и отношение к человеку.

09 дек. 2020

Здравствуйте, Алсу! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы в отношениях? Как давно Вы обнаружили, что мужчина для Вас неподходящий? Что именно Вас в нём не устраивает? Раз у Вас есть чувства к нему, почему вместо того, чтобы думать, как налаживать отношения, Вам в голову приходит мысль о том, чтобы избавиться от него?