КонсультацииОтношения в парах

Поняла, что мой парень - это не тот человек. Как с ним расстаться?

31 авг. 2023
Ксения
Мне 20 лет, с парнем в отношениях 3,5 года, как для меня так и для него это первые серьезные отношения. Он идеален на роль мужа, ни пьет ни курит, я на первом месте, все для меня. Но я уже устала, я поняла, что это не мой человек, слишком многое в нем не нравится, я не люблю его уже. Он не разрешает мне куда-то сходить с подругой, просто развеяться и сам не хочет никуда ходить. К тому, же получилось так, что я один раз ему изменила со своим лучшим другом. Он об этом не знает. А интимная близость с моим мч для меня как страх какой-то, мне неприятно, будто меня заставляют. Я год уже думаю о расставании. Никак не могу решиться потому, что мне жалко его чувства, он для меня всё, а я просто не достойна его чувств и не готова к семье итд. Не могу сказать «расстаемся и всё» он идеализирует меня и наши отношения, я уже не знаю, что делать.

31 авг. 2023

Ксения, доброе утро! "Никак не могу решиться потому, что мне жалко его чувства, он для меня всё, а я просто не достойна его чувств и не готова к семье и тд". Ксения, словно есть жалость к его чувствам, критика себя, дискомфорт от близости. А есть ли жалость к своим чувствам, понимание и принятие Вашего нежелания продолжать дальше отношения?

Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, посмотреть мой профиль (если нужно), выбрать более удобный для Вас формат работы и если всё устроит можем приступить к рассмотрению Вашего вопроса.

Мой телефон можете увидеть на моей странице.

03 сент. 2023

Ксения, добрый вечер! К сожалению срок бесплатной консультации истек. Я не получила от Вас ответа поэтому вынуждена завершить эту консультацию. И при этом у Вас есть возможность написать мне личное сообщение. Всего доброго Вам!