КонсультацииОтношения в парах
Как понять, что это твой человек?
Здравствуйте, Злата. Меня зовут Светлана. Ознакомившись с Вашей ситуацией, готова предложить свою помощь. Прошу ознакомиться с УБК, если Вам подходит, сообщите пожалуйста, сможем начать диалог.
Здравствуйте! Согласна с условиями!
Злата, могу я немного узнать о Вас? Какого возраста? Что считаете важным знать о Вас?
Мне будет очень полезно немного поближе познакомиться с Вами.
Я слышу, что столкнулись со сложностью, как понять твой это человек или нет. Мы с Вами попробуем определить конкретно Ваши значения этого понимания. Возможно, так сможете лучше услышать себя и понять.
Мне 19 лет, учусь. Очень затрудняюсь что-то еще рассказать о себе, даже не понимаю, что именно нужно
Благодарю, Злата. Возможно, в свободное время от учебы, у Вас есть какие -то увлечения?
Состоите ли Вы сейчас в парных отношениях?
Могли бы Вы поподробней описать взаимоотношения с другом, о котором Вы пишите?
Если будет сложно ответить на какой-либо вопрос, я помогу Вам.
Добрый вечер, Злата. Готовы ли продолжить наш диалог? Вижу что Вы не выходили на связь. Удобен ли Вам такой формат?