КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что это твой человек?

11 нояб. 2023
Злата
Недавно мне мой друг признался в любви. Я ему ответила взаимностью, но теперь каждый раз посещают мысли о том, что это было зря. У него не было нормальных отношений до меня, его очень часто френдзонили. Почему-то подозрение, что именно у меня играет некий "синдром спасателя", будто бы ему хочу показать какого это быть в нормальных отношениях. Но чувств сильных у меня к нему нет. Он хороший парень, умеет уважать, ухаживать за девушкой, у нас много общего, но будто не мое.

11 нояб. 2023

Здравствуйте, Злата. Меня зовут Светлана. Ознакомившись с Вашей ситуацией, готова предложить свою помощь. Прошу ознакомиться с УБК, если Вам подходит, сообщите пожалуйста, сможем начать диалог.

11 нояб. 2023
Злата

Здравствуйте! Согласна с условиями!

11 нояб. 2023

Злата, могу я немного узнать о Вас? Какого возраста? Что считаете важным знать о Вас?

Мне будет очень полезно немного поближе познакомиться с Вами.

Я слышу, что столкнулись со сложностью, как понять твой это человек или нет. Мы с Вами попробуем определить конкретно Ваши значения этого понимания. Возможно, так сможете лучше услышать себя и понять.

11 нояб. 2023
Злата

Мне 19 лет, учусь. Очень затрудняюсь что-то еще рассказать о себе, даже не понимаю, что именно нужно

11 нояб. 2023

Благодарю, Злата. Возможно, в свободное время от учебы, у Вас есть какие -то увлечения?

Состоите ли Вы сейчас в парных отношениях?

Могли бы Вы поподробней описать взаимоотношения с другом, о котором Вы пишите?

Если будет сложно ответить на какой-либо вопрос, я помогу Вам.

12 нояб. 2023

Добрый вечер, Злата. Готовы ли продолжить наш диалог? Вижу что Вы не выходили на связь. Удобен ли Вам такой формат?