КонсультацииОтношения в парах

Как справиться со своими внутренними эмоциями? Мы с парнем вместе 6 лет, ревную его к бывшей девушке

05 дек. 2019
Алина
Не могу справиться со своими внутренними эмоциями, мы с мч уже 6 лет вместе, вот тут написала ему его бывшая, сказала мч сразу что ревную и никуда это деть не могу, он же в ответ успокойся все норм, а сам по утрам ей отвечает, как дела и в этом роде, забить ? Очень сложно внутри , не могу побороть себя.

05 дек. 2019
Алина, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Сколько лет вам и Вашему молодому человеку? Ваш молодой человек эти 6 лет, что у Вас с ним отношения, общался со своей бывшей? Или она вдруг через 6 лет появилась и он начал с ней активно переписываться по утрам?
05 дек. 2019
Алина
Мне 21, ему 29, ну я не спрашивала когда они встречались, я так поняла что они сначала дружили , потом встречались, очень давно, все 6 лет ее и в помине не было, а сейчас написала что ничего плохого не думал, она просто пообщаться, но уж слишком это странно
05 дек. 2019
Вы разговаривали со своим молодым человеком - что у них общего с бывшей. о чем именно они общаются и откуда вдруг такой интерес друг к другу спустя долгие годы, что без общения они обойтись не могут? Как обстоят дела у бывшей на личном фронте, замужем ли она, есть ли бойфренд и как он относится к её перепискам с её бывшими молодыми людьми?
05 дек. 2019
Алина
Бывшая написала ему что развелась, общего не знаю, как только заводу разговор он бесится и говорит, что я ж к тебе не лезу в телефон, и все.. И один раз сказал что не переживай, планировал реьенка тут на днях, да и расписаться предлагал, но не знаю честно ли это все
05 дек. 2019
Это легко проверить - соглашайтесь расписаться и назначайте дату свадьбы, начинайте подготовку к ней, если Вы намерены оставаться с этим мужчиной и строить серьезные отношения. То, что бывшая после развода начинает начинает искать общения с теми, с кем когда-то имела отношения - это плохой знак. Ведь ее не интересовало общение с Вашим молодым человеком, пока у неё все было в порядке на личном фронте. А теперь, когда ей одиноко, она стала искать себе общение не у новых знакомых, а у тех. кто когда-то был в неё влюблен.. Вашего мужчину и его бывшую девушку ничего, кроме старых чувств, не связывает и никакой дружбы между ними все эти 6 лет не наблюдалось - ни общих дел, ни интересов у них все эти годы не было. Вам имеет смысл вмешаться в эту ситуацию и определиться. с тем, готовы ли Вы создать семью со своим молодым человеком или он так и будет в статусе "мой парень". Потому что в статусе "мы просто встречаемся" он по сути остается свободным от обязательств и является потенциальным женихом для других девушек. Скучающие от одиночества разведенные "бывшие подружки" могут воспринимать это именно так.