Слова мамы попадают в ваше больное место. Все таки мама значимый человек в жизни каждого и часто мнение матери трогает и ранит нас, даже взрослых. По какой то причине, у вас действительно есть сомнения в правильности выбранного пути, это так?
05 дек. 2019
Алевтина
Да все верно эти сомнения бывают, т.к. с мужем плохие отношения. Частенько ругаемся, он очень грубый и ревнивый человек. Ему оскорбить, как здрасти сказать. ) Но с ним я уже научилась, как реагировать, как пропускать его слова мимо ушей. Я как то для себя выбрала политику не слушать и не вспринимать его оскорбительные слова.
05 дек. 2019
Алевтина
Я ей как то намекала о том, что обсуждать своего ребенка и критиковать его только усугубит отношения. А даже как тои говорила, но это все приносит временный результат.
05 дек. 2019
Алевтина
Ограничить общение если только попросить не комментировать наши с мужем отношения и смирится с моим решением. Жить не в столице
Вы и дальше планируете жить вместе с мамой? Возможно, ваша мама замечает, как вы не очень то и довольны своими семейными отношениями и старается вас подтолкнуть к какому-то решению?
Алевтина, а как долго еще вы собираетесь не замечать и пропускать мимо ушей слова мужа? Фактически и муж и мама ведут себя одинаково, но ругательства от мужа вы научились замалчивать и не реагировать, а с мамой пока так не получается