КонсультацииСемейные отношения

Муж меня критикует и упрекает. Хочу понять, кто прав и что мне делать дальше?

14 июн. 2022
Анастасия
Запуталась, хочу разобраться, кто не прав. Я сейчас в декрете, постоянно с ребёнком, муж работает из дома. Общаемся редко, в основном он работает у себя в комнате. В основном муж меня только критикует что я не такая, не так сделала что то. Мне плохо, на просьбу побыть с семьей и провести больше времени хотя бы в выходные получаю только то, что дело во мне, я не вызываю счастливые эмоции и муж не хочет ничего делать. Сейчас нужно выходить на работу, на старое место не охота идти работать, а на новое боюсь, что не возьмут. Не знаю, что делать, сейчас не сплю всю ночь думаю, что делать.

14 июн. 2022

Доброго времени суток, Анастасия! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать! Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

14 июн. 2022

Анастасия, консультация Вам еще актуальна?

15 июн. 2022

К сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть