КонсультацииСемейные отношения

Муж стесняет в финансах, обвиняет и упрекает. Кто прав и что с этим делать?

15 февр. 2019
Виктория.кокос
Виктория, 24, замужем (2,5г)
Дочке 1и9 мес., Декретные уже не получаю.
Муж зарабатывает немного, его не упрекаю, не давлю, понимаю что трудности, работает в такси временно, я не знаю вообще сколько он там зарабатывает, ибо боюсь даже спрашивать.. Он остро реагирует на каждую копейку мной потраченную, на меня или ребенка, не важно (хоть я и экономлю) общаться стало не возможно. Везде ищет один подтекст " что мне не повезло с мужем" "муж чмо" и ТД. Везде. Началось это с моей беременности и длится по сей день. У нас нету интимной жизни уже 3 месяца. Потому что я перестала его хотеть, начиная с беременности, потому что начались эти постоянные истерики и срывы... Я думала он будет заботится о нас. А получилось что я только выхватываю каждый день. Сейчас даже целовать не хочу. Даже видеть. Потому что на меня срывается он каждый день. Живём с его мамой и бабушкой. Чувствую себя обузой. Что с этим делать?

15 февр. 2019
Виктория. Кокос, здравствуйте.
Что говорят его мама и бабушка об этой ситуации с работой?
15 февр. 2019
Виктория.кокос
бабушка

Здравствуйте, его мама и бабушка, надо отдать им должное, меня любят, и во всем поддерживают (иначе я бы уже сбежала), даже его бабушка в шоке с такого отношения ко мне, а мама его как бы и не защищает, но и меня понимает. Говорит что вот с работой у него наладится, начнет зарабатывать, и будет меня благодарить за терпение...
15 февр. 2019
Говорит что вот с работой у него наладится, начнет зарабатывать, и будет меня благодарить за терпение...

А кем он будет работать, говорил?
Будете ли Вы работать?
15 февр. 2019
Виктория.кокос
Получил категорию на вождение грузовиков, водителем будет.
Я отучилась на ногтевого мастера, начинаю уже работать, но я переодически работала и вовремя декрета, пряники на продажу пеку
16 февр. 2019
Виктория. Кокос, добрый день.
Получается, что Вы тоже несёте эту нагрузку по зарабатыванию денег. А в чем муж видит проблему - он контролирует буквально все траты или против некоторых из них? Что именно в его словах Вас задевает до такой степени, что Вы не можете потом позволить себе прикосновений?