Как давно началась ситуация, когда муж не отвечает на звонки, отключает телефон? Говорили ли мужу, что Вам неприятно всё происходящее? Если да, то что он отвечает?
05 дек. 2019
Аля
В принципе недавно ,он берет трубку например и говорит я пью не названивай мне и отключает. Естественно и было сначала что говорила как приходит и начинаю ему чистить мозг но поняла что все бестолку пьяному что либо говорить он лишь злиться было пару раз что мог пощечину дать ..терпела собирала сумку в итоге прощала,спустя пару минут просит прощения ,теперь говорю все на утро и ровно день два нормально припэмерный семьянин и снова это повтор.. ещё мне кажется это может быть из за того что мы живём в его деревне но в своем доме поэтому он себя так ведёт тут его друзья которые не женаты сбивают его
05 дек. 2019
Аля
В нашей семье ему можно он суд и отдыхать до утра а мне нет даже на девичнике у подруги я была до 11 вечера ,а он до 6 утра
05 дек. 2019
Аля
А ещё он приехал с работы был на вахте месяца 2 но приезжал домой один раз ,в итоге я решила посмотреть его телефон и нашла удаленные приложения сайт знакомств из было шт 3 ,он говорит это были в телефоне ,я конечно же не поверила ,но я нашла его аккаунты и переписки всем девушкам привет но никто не отвечал ,говорю зачем там сидел он отвечает просто посмотреть говорю значит тебя что то не устраивает в наших отношениях говорит нет типо все нормально в итоге за то что я там все разыскивала чтоб успокоить себя что он не изменяет я получила люлей
Недавно началось - это несколько недель назад / пару месяцев / несколько лет? Вы всегда жили в его деревне или недавно переехали и началось всё то, что началось?
Какой вопрос Вы хотели бы обсудить на этой консультации? Что понять для себя?
05 дек. 2019
Аля
В деревне 3 года ,нет раньше жили в городе снимали,стало с финансами тяжело и ещё 2беремен.хртелось в деревню сначала жили в деревне с родителями его, потом тут купили тут дом настоял свекр хотя я не хотела ,но вот как переехали сюда так и началось с перерывами,хочу понять как вести для себя с ним,делать так же как он отключать телефон игнорить может уйти?
05 дек. 2019
Аля
Хочу конечно сохранить семью но очень трудно бороться с ним
Делать так же как он - путь в никуда. Только ещё больше будете отдаляться друг от друга. Конечно, лучше переехать, где нет соблазнов в виде друзей, раз он так легко поддаётся влиянию. Здесь же получается только терпеть, если хотите сохранить семью. Ну и говорить по утрам о том, что Вы думаете, что чувствуете. Возможно, что и будете услышаны, но, вероятно, путь не будет быстрым.