КонсультацииСемейные отношения

Муж сравнивает меня с другой девушкой. Как быть в такой ситуации?

23 дек. 2022
Мария
Со своим мужем познакомились когда мне было 16 , прожив 20 лет в браке что то случилось, он не уделяет мне внимание, много работает. Я все время уделяла семье, работала с ним, вообщем никаких своих интересов, потом родили ребенка 3 Поблемма началась лет 7 назад он начал переписываться с девушками, были скандалы все такое. Разьяснив это тем что ему не хватает внимания У нас 2 года работала девушка молодая и в работе она супер и спокойная, послушная как бы я с нею хорошо, но вот он начал меня сравнивать, после того как я ему предьявляю что у них не рабочее общение а как у друзей, улыбаються при разговорах вообщем меня ето насторожило, он ей пишет она отвечает, интересуется его здоровьем, даже если я поинтересуюсь так же, она лучше будет, Девушка она культурная повода не дает, но мне кажется ему очень нравиться, меня сравнивает постоянно с ней какая она добрая ты нет, она работящая ты ничего не делаешь, а дом работы не считается? Как бы я стала на фоне неочень не интересная, как быть в такой ситуации?